Перейти к содержанию

Рейсталинг - это спасение?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я новичок, поэтому просьба, отнестись лояльно.

Пришло время менять машину, ес-сно перерыл весь тырнет, даже определился чего я хочу, осталось продать свою А4. И, совершенно случайно наткнулся на терракана. Признаюсь, зацепил с первого взгляда. Почитав о нём, только сильней убедился в том, что нужен именно он. Но движок подходит только 2,9, и никакой другой. 2,5 слишком слаб, после имеющихся у меня 150 кобыл на меньшее не готов. 3,5 прожорлив, жаба и жена душить будут. 2,9 самое то. Но проблемы с ТНВД меня, и не только меня, очень пугают. Скажу сразу, что форум читал, про магнитные проверки соляры и отзывы машин на доделку, тоже. Но никак не могу понять, - терракан после рейсталинга выпускали уже без проблем с ТНВД? Или всё же бывали косяки? Кто-то может однозначно ответить? Хочу именно послерейсталинговую модель. Если в них нет этой проблемы, считайте я уже на 99% - терракановод. А то ночи уже, не сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери рейстайлинг! Внешнее симпотявее да и на 13 кобылок побольше :ay: Проблемы встречаются везде, но проблемы все из-за некачественной соляры и воздуха в системе! Читай форум, мы научились чинить и перебирать форсунки и тнвд, а также устранять причины поломок... Поэтому не всё так страшно, скорее вливайся в наши дружные ряды!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери рейстайлинг! Внешнее симпотявее да и на 13 кобылок побольше :bd: Проблемы встречаются везде, но проблемы все из-за некачественной соляры и воздуха в системе! Читай форум, мы научились чинить и перебирать форсунки и тнвд, а также устранять причины поломок... Поэтому не всё так страшно, скорее вливайся в наши дружные ряды!!!!

Я бы рад скорее влиться, но сам машины не чиню. А с сервисом у нас туговато, их просто нет. Я так понимаю, после рейсталинга всё же тоже были проблемы с ТНВД. Сцу чёто я.

Есть правда вариант ещё 3,5 с ГБО. Никак не могу найти тему по ГБО. Да и вообще ссылки из форума что-то не активны. что за хрень? :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу найти тему по ГБО.

Плохо искал http://terracanovod.ru/topic/270/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо искал http://terracanovod.ru/topic/270/

Скоро Китайцы выставят Таракашку с 2.4 ГБО.   

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 150 кобыл не готов?)))) я после 270л.с. пересел на 2.5 и ниче, жив еще.)

Мне кажется,что имея 100 лошадей просто опасно ездить по трассе. Нет стопроцентной уверенности в том, что успеешь. Или плестись... Хотя, возможно, дело привычки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад скорее влиться, но сам машины не чиню. А с сервисом у нас туговато, их просто нет. Я так понимаю, после рейсталинга всё же тоже были проблемы с ТНВД. Сцу чёто я.

Есть правда вариант ещё 3,5 с ГБО. Никак не могу найти тему по ГБО. Да и вообще ссылки из форума что-то не активны. что за хрень? :)

бери 3,5 с запуском в мороз проблем не будет. Я не рискнул взять дизель уж очень мало по ним спецов, но безусловно дизель перед бензином не пасует, просто саляра у нас хреновая и из-за этого проблем куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Эта ссылка активна. Интересная тема газ, но для меня видимо отпадает. Пообщавшись сегодня с обладателями гбо выяснил, что на единственной газовой заправке в нашем городе продают исключительно фуфло, а ближайшая нормальная заправка в 100 км, далековато. Соответственно, весь сервис по газу тоже осуществляют работники нашей заправки. Вообщем, это заведомо вред машине.

Вернусь к варианту с 2,9, тем более обнаружился знакомый чел. работающий в Рольфе в Питере, где можно сделать нормальную диагностику наверно. Так что, буду искать 2,9 в Питере. Жаль, что выбор рейсталинга там весьма невелик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...