Перейти к содержанию

Меняю Форд Фьюжн 07 на Терракан


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Предлагаю на обмен Форд Фьюжн, 2007г.в., 1.6 (100) МКПП, серый, комплектация элеганс, 80000 км, дилерский, первый хозяин, не битый -не крашеный, не требующий никаких вложений. 

Нужно: terracan , от 2002 года, двиг. любой, обязательно АВТОМАТ (причина обмена-жена права получила  ), возможно с кузовными дефектами (царапины-вмятины небольшие), предпочтение дилерским машинам либо с полной историей в России (чеки, наряды и т.д.)

Форд оцениваю в 340000 руб, соответственно готов доплатить в зависимости от конкретного экземпляра 60-100 т. руб.

Территориально нахожусь на востоке Московской области - Орехово-Зуево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Предлагаю на обмен Форд Фьюжн, 2007г.в., 1.6 (100) МКПП, серый, комплектация элеганс, 80000 км, дилерский, первый хозяин, не битый -не крашеный, не требующий никаких вложений. 

Нужно: terracan , от 2002 года, двиг. любой, обязательно АВТОМАТ (причина обмена-жена права получила  ), возможно с кузовными дефектами (царапины-вмятины небольшие), предпочтение дилерским машинам либо с полной историей в России (чеки, наряды и т.д.)

Форд оцениваю в 340000 руб, соответственно готов доплатить в зависимости от конкретного экземпляра 60-100 т. руб.

Территориально нахожусь на востоке Московской области - Орехово-Зуево.

   Я так понял, за 440 т.р. (беру по мах.) хочется приобрести Террик с автоматом, не старше 2002 г.?  Поищи в инете сам. Может и наёдёшь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел опыт общения с Фьюжн... думаю с Тэррика навряд ли кто пересядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел опыт общения с Фьюжн... думаю с Тэррика навряд ли кто пересядет

Поддерживаю данное мнение. :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Я так понял, за 440 т.р. (беру по мах.) хочется приобрести Террик с автоматом, не старше 2002 г.?  Поищи в инете сам. Может и наёдёшь? 

Проблема в том, что сначала надо продать, потом искать подходящий вариант - а мне без машины ну никак ни одного дня... К тому же от Москвы далековато  на просмотры ездить часто.   А вариантов на авто.ру в пределах 400-450 хватает (если бы они у меня наликом были  :bi:)

А по поводу со слона на пони - так люди все разные, и обстоятельства у людей тоже разные,  из ста человек может одному и подойдет такой вариант,  а я не сильно тороплюсь  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что сначала надо продать, потом искать подходящий вариант - а мне без машины ну никак ни одного дня... К тому же от Москвы далековато  на просмотры ездить часто.   А вариантов на авто.ру в пределах 400-450 хватает (если бы они у меня наликом были  :bi:)

А по поводу со слона на пони - так люди все разные, и обстоятельства у людей тоже разные,  из ста человек может одному и подойдет такой вариант,  а я не сильно тороплюсь  :bk:

   Дорогой! Ты пойми правильно! Ни кто тебе не желает плохого. Просто твоя тема вызвала не адекватные высказывания наших членов клуба,  активных  и  просто пользователей, включая новичков. На этом сайте общаются люди, которые фонатично преданы машинке, которую приобрели. Лично у меня создаётся такое впечатление, что  владельцы Террика становятся одной семьёй. Хотят ближе знать друг-друга, общаться, просто быть ближе. А это самое главное - хоть как-то скрасить и без того наши серые будни :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что не реально купить за 440 тыр террика в нормальном состоянии, лучше увеличить бюджет, либо рассматривать другие машины :) Купить за 440 и вложить пол цены в ремонт?

думаю с Тэррика навряд ли кто пересядет

В условиях кризиса всё бывает, но лучше оставить террика и продать что нибудь ещё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел опыт общения с Фьюжн... думаю с Тэррика навряд ли кто пересядет

а что Фьюжн - консервная банка ? ни разу " вживую " не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фьюжн построен на базе Фиесты предыдущего поколения, я думаю этим всё сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства разные, вероятность такого обмена конечно существует, хотя и мала.

Изменено пользователем Geodezёr
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства разные, вероятность такого обмена конечно существует, хотя и мала.

я согласен  поменять 03 год - под москвой крякнула коробка - ранее чиненая - коробку надо менять - машина не находу - больше нареканий нет - а мне колеса нужны и бабла нет чинить - (коробку продают в самаре 40000 + 5000 посылка будет с битой машины я созванивался еще много чего можно у него купить) - на автору я машину продавал до поломки по очень разумной цене 450к

Изменено пользователем Pomidorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен  поменять 03 год - под москвой крякнула коробка - ранее чиненая - коробку надо менять - машина не находу - больше нареканий нет - а мне колеса нужны и бабла нет чинить - (коробку продают в самаре 40000 + 5000 посылка будет с битой машины я созванивался еще много чего можно у него купить) - на автору я машину продавал до поломки по очень разумной цене 450к

Не, не на ходу менять не буду. Ежели отремонтируешь-тогда будем вести предметный разговор, я без машины никак, пока закажу, пока привезут коробку, пока поменяю-да ежели еще чего выплывет-меня с работы выгонят  :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно кпакупай тоо вариант каторый ездит! не надо парится много машин выбор есть! гланое посмотреть и выбрать! надеюсь форум ты по4итал! :bt::bp:

Изменено пользователем Angeldeath-1017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...