Перейти к содержанию

нужны размеры между передними крюками для троса


Рекомендуемые сообщения

Люди срочно нужна помощь! кто может померяйте расстояние между крюками передними чтобы сделать жоскую сцепку - сдохла коробка автомат под Москвой в Электростали - пипец как срочно надо!!!! если есть у кого готовая сцепка или Чертеж с размерами поцелую руки - выручайте

ИЛИ ПРОДАМ АВТО ПО СХОДНОЙ ЦЕНЕ 

03 ГОДА 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 78 см. расстояние между передними крюками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 78 см. расстояние между передними крюками.

   В мануале размеров не нашёл, ориентация только на данные Алекс Т. Может предусмотреть небольшой допуск? 

 Что приключилось,то?

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   В мануале размеров не нашёл, ориентация только на данные Алекс Т. Может предусмотреть небольшой допуск? 

 Что приключилось,то?

всю душу мне уже коробка вынула - накрылась по моей вине проморгал уровень масла - после ремонта поехал в германию на октобер фест - там она сволоч опять крякнула и треснула колоколка - припер её с германии снова починили дятлы - колоколку заварили и под москвой снова закремело страшно все - нележит душа к ней больше  - чиню продаю или продаю сломанную нахрен

спасибо за размер сделаю с запасом сцепку - потом сфотаю и размеры дам - недай бог может кому еще пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...