Перейти к содержанию

расходомер воздуха надо


Рекомендуемые сообщения

подскажите по расходомеру воздуха где купить а то мой брешет диагноз показал.он не ремонтируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по расходомеру воздуха где купить а то мой брешет диагноз показал.он не ремонтируется?

Есть в клубном магазине, стоит 4000р. Если устаивает, кидай адрес, либо на мыло, либо в личку и через три дня, он твой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыж про новый говориш?

а ПГБ СКОЛЬКО?

Новый, конечно. Такие вещи Б\У брать нельзя!

Насчёт прокладки, тоже есть, кидай в личку ВИН, т.к. есть модификации по движкам и прокладки разные соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет.а пгб не сломают?

на почте не сломали бы

Отправил двумя бандерольками, расходомер дополнительно обернули в пористую полимерную подложку, прокладку ГБЦ проложили толстым картоном, по краям усилили алюминиевым уголком, так что не переживай, должно всё нормально дойти. Я особое внимание уделяю упаковке деталей, отправляли и турбины, и ТНВД, и другие дорогостоящие и хрупкие детали и всё (тьфу, тьфу, тьфу) доходило в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...