Перейти к содержанию

Нижняя втулка аммортизатора


Рекомендуемые сообщения

Разболталась нижняя втулка переднего аммортизатора, по каталогам не пробивается отдельно от аммортизатора (он рабочий). Подскажите каталожный номер, может я плохо ищу? Или какое-то другое решение, без покупки нового аммортизатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Разболталась нижняя втулка переднего аммортизатора, по каталогам не пробивается отдельно от аммортизатора (он рабочий). Подскажите каталожный номер, может я плохо ищу? Или какое-то другое решение, без покупки нового аммортизатора?

Втулка не продается отдельно от аммо. Варианта 2: подбирать подобное или ( с помощью знакомого токаря ) точить похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо, STEPANOF-66, что хотя-бы кто-то ответил! Мне на других техфорумах предложили несколько кулибинских решений, но оказалось, что когда разбивается втулка, то и сам амортизатор дохлый, я поставил два новых передних амортизатора и радуюсь, как идет машина по ямам и в поворотах, наверно подошло время их замены (80 тыс. км.).

Тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втулка не продается отдельно от аммо. Варианта 2: подбирать подобное или ( с помощью знакомого токаря ) точить похожее.

Неверный ответ! втулки как нижние так и верхние можно зоказать отдельно как на передние так и на задние амо. Когда менял себе амортизаторы при заказе не могли сказать они придут со втулками или без , заказал втулки, амортизаторы пришли укомплектованные, втулки вернул. А заказывал в Экзисте. А по пробегу вероятно уже просится замена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверный ответ! втулки как нижние так и верхние можно зоказать отдельно как на передние так и на задние амо. Когда менял себе амортизаторы при заказе не могли сказать они придут со втулками или без , заказал втулки, амортизаторы пришли укомплектованные, втулки вернул. А заказывал в Экзисте. А по пробегу вероятно уже просится замена. 

Такая же ерунда была с задними амо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

кто-нибудь знает физические размеры втулки переднего амортизатора (нижнего)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам себе отвечаю

Втулка амортизатора подвески, верхняя D34,8 d10,5 L18, MB633908 или MI0001R

Втулка амортизатора подвески, нижняя D39 d16,1 L37,9, MB663365, MR267962 или MI1001R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...