Перейти к содержанию

Рабочий цилиндр сцепления


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, да же не знаю с чего и начать, но все же, автомобиль Хендай Терракан 2.5, 2002 год выпуска, МКПП, владение автомобилем 9 лет!!!

Вот в таком виде забирал на днях а/м из автосервиса  после замены сцепления ( сцепление комплект фирмы Valeo HDK-074 )
После ремонта новое сцепление стало пробуксовывать и это на сторожило.  Педаль сцепления не настроена, сама высота от пола, а так же свободный ход ( это я исправил ), но когда увидел рабочий цилиндр (после того как автослесарь меня попросил спуститься в яму) я был в шоке,
не понимаю как можно было подложить под рабочий цилиндр сцепления столько гаек и шайб,  видимо тут и кроется проблема, автослесарь разводит руками, типа пришлось подложить, иначе скорости не включить! 
Может кто то сталкивался с такой проблемой?

Но самое интересное началось потом, после встречи с руководством автосервиса, мне сказали что я заказал не тот набор сцепления),  мне в этот момент даже стало смешно)

Уважаемые Таракановоды помогите пожалуйста в моем вопросе!!!! 

Спасибо!

раб цилиндр.jpg

раб цилиндр-2.jpg

1.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за был добавить, что при разгоне на 3 и 4 передачи стало немного трясти машину, на что мне ответили - это вибрирует кардан, так как его снимали, а так же выработка крестовин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автомате дешевле ездить🧑‍🦽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...