Перейти к содержанию

насос тнвд 33100-4X700 на 2,9 двигатель


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте собратья! тараканыводы я здесь http://www......com/ наткнулся на такую тему :что можно заказать насос тнвд по 13000руб. с копейками мин,партия 5 штук, так что мне нужен насос, собиремся все дружно кому нужен насос кто участвует пишите ?

Изменено пользователем Garry
по просьбе создателя темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте собратья! тараканыводы я здесь http://www.......com/ наткнулся на такую тему :что можно заказать насос тнвд по 13000руб. с копейками мин,партия 5 штук, так что мне нужен насос, собиремся все дружно кому нужен насос кто участвует пишите ?

Я готов! :bp:

Но только товара я там почему-то не увидел за эти деньги.

Мало того, пытался зарегистрироваться, но ничего не вышло.

Вот что пишет:

"Регистрация в интернет-магазине

Ошибка при регистрации

К сожалению, указанный вами e-mail зарегистрирован. Если Вы потеряли данные о регистрации, то можете воспользоваться функцией восстановления пароля или связаться с Вашим менеджером."

Пробовал другие адреса, но безрезультатно. Левота какая-то.

Похоже просто на рекламную ссылку, для увеличения их рейтинга и количество переходов.

Если ты уверен что не кинут и не впарят кЕтай, я готов закупить требуемое количество, но под твою ответственность.

Юридически думаю найдём способ решить, как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ясно,что это замануха, отремонтировать тнвд 23-25 т.р. а новая 13 ну ни как не может стоить.

У Меня знакомый в Москву дернул за машинами, прочитал рекламму что прошлогодние авто по 90 т.р. продают,товарки,

думал что там глупее нас люди, но скатался в пустую, фокус не удался.

Ну ты шум узнай ка поточнее, если что и я куплю по такой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ясно,что это замануха, отремонтировать тнвд 23-25 т.р. а новая 13 ну ни как не может стоить.

У Меня знакомый в Москву дернул за машинами, прочитал рекламму что прошлогодние авто по 90 т.р. продают,товарки,

думал что там глупее нас люди, но скатался в пустую, фокус не удался.

Ну ты  шум узнай ка поточнее, если что и я куплю по такой цене.

   Сань! Ну прямо достали!  

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова здраствуйте! я тему закрываю виду токого что сам не правельно посмотрел на год выпуска обявления было 01,03, 2009 Г. простите поджалуйста! хотел всем здешним людя доброе дело сделать! сам потому что попал с этим насосам и здесь пишу и общаюсь с вами, всего доброго вам не гвоздя не жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry, удали сылку что довал, там точно лохотрон

ок сделаеш?

По просьбе ШУМа, ссылку удаляю и тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...