Перейти к содержанию

Датчик температуры ОЖ


Рекомендуемые сообщения

у меня тож мультитроникс,по нему раньше температура была 84град на прогретом постоянно и не плавала,как то крутанул двиг при разгоне до красной зоны на тахометре ,в общем ехал как на спорте и вдруг бк закричал о перегреве,темпа до 105 поднялась и с тех пор температура начала плавать в пределах от 86 до 95 гр! что может быть? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термостат быстре всего.


Я по работе несколько раз видел термостаты, у которых упорный стержень, или кк это назвать, выскакивает со своего места, механизм становится наперекос и перестаёт работать.


Может когда ты газанул, сильным потоком антифриза его и вывернуло :bn:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термостат быстре всего.

Я по работе несколько раз видел термостаты, у которых упорный стержень, или кк это назвать, выскакивает со своего места, механизм становится наперекос и перестаёт работать.

Может когда ты газанул, сильным потоком антифриза его и вывернуло

 

терьмостат поменял,и датчик температуры поменял,вентилятор работает нормально!

Изменено пользователем Диманыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вентилятор-то ты как проверял, на глаз? Может вискомуфта теперь сильно проскальзывает?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вентилятор-то ты как проверял, на глаз? Может вискомуфта теперь сильно проскальзывает?

газеткой проверял,не остановить на горячую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...