Перейти к содержанию

автономные предпусковые подогреватели


Рекомендуемые сообщения

Поставил на тера 2.5 предпусковой подогреватель Бинар 5Д (производство Самара). в нете инфы по минимуму. буду признателен за отзывы о данном подогреве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз поставил ,скажи скока стоит,как работает ,куда воткнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз поставил ,скажи скока стоит,как работает ,куда воткнул

стоит рядом с топливным фильтром, как там и был. работает как вебаста и аналоги (зимой глянем), а поставил по акции в Тюмени за 18, хотя в сургуте за 27, прозондировал наш рынок и сразу двинул в Тюмень. из минуса - к климату не подключена, еще доп деньги и спец сказал что в климат не полезет. первую зиму так поезжу (автозапуск есть), далее посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там в климате ничего,сложного нет,подцепил его к питанию через реле и все,тож думаю поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то там было сказано, что при подключении к климату ставится какое-то понижение вольтажа (сопротивление) или еще что, как я понял чтоб акум быстро не высасало. посмотрю форумы по бинару и потом сделаю вывод, вещь относительно новая инфы маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...