Рыболов

Холодильник.

Рекомендуемые сообщения

Всем одноклубникам и пользователям привет!   Уважаемые, наступают тёплые времена. При выездах на природу сама собой возникает проблема с сохранением продуктов (рыба, окорока, вода, масло, мороженое и т. п.). Купил какой - то немецкий автохолодильник, погонял его на 220 в. и 12 в., но что - то не внушает он мне доверия! Сегодня для проверки погонял кондиционер - вот это холод, так холод! И зародилась у меня мысль - а нельзя ли использовать этод холод для хранения продуктов? Ну может холодок отводить через какой - нибудь шланг от оттока?.   Пока глубоко не копал, в надежде на то, что может кто - то пользовался данной штукой? (Если это вообще использовалось!?). Ведь кондей - это тот же холодильник, только я...ца с боку. А каковы Ваши мнения?  

Изменено пользователем Рыболов

Поделиться сообщением

diadon    17

Привет, Рыболов!

Как у всякого российского мужика, мысль твоя развивается в правильную сторону, к тому же неимоверное количество производителей автомобилей думали как ты и провели в бардачки, подлокотники и специально приспособленные ёмкости дополнительные воздуховоды с заслонками, открывающимися в необходимую сторону, у некоторых "Мерсов" в перчаточных ящиках провизию можно не только охлаждать, но и нагревать, в зависимости от времени года за окном. А я, в основном с напитками, летом  делаю так, бутылочку в пакетик на пол, кондиционированный холодный воздух в ноги и попиваешь холодный сочёк, но только при остановке (неудобно нагибаться на ходу). Вот если придумать скрытый воздуховод в подлокотник, то можно было бы получить Ленинскую премию .

Спасибо за внимание, с уважением, diadon.

:bp:

Поделиться сообщением

Я у кого то такое видел, от кондёра воздуховод в бар, что между сидений, дак у него там постоянно холодная вода и пиво было.

Поделиться сообщением

Я у кого то такое видел, от кондёра воздуховод в бар, что между сидений, дак у него там постоянно холодная вода и пиво было.

Ребят! Спасибо! Это уже что-то!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти