Перейти к содержанию

Заказы в клубном магазине


Рекомендуемые сообщения

Режим работы интернет магазина в праздники:

прием и обработка заказов без выходных.

отправка - 31.12.11, 01.01.12, 02.01.12 выходные.

Далее по графику и в соответствии с режимом работы почты и транспортных компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игорь, я сделал заказ в магазине. Написал там коментарий. Но продублирую тут еще..Я заказывал защиту фар, просьба - отправить одной посылкой...сроки не "жмут", только не забудь те пожалста :)...я аморты все равно тока весной-летом менять буду. спасибо.

блин прочитал письмо (автоответчик сработал магазиновский)..ИГОРЬ не надо датчик!!! это опечатка :bk:..сорри...все остальное надо :help:

я сделал еще один заказик :)

Номер заказа: 1000868...

его можно вместе с тем заказом отправить...ИТОГО : аммортизаторы, защита фар, диск, колодки...

всё понял, тогда буду ждать весь заказ через два месяца, спасибо...

а чего нужно. чтобы -5% стало по карте?

и эта..я тут спрашивал недавно, ни кто не ответил чота.. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединю в один заказ.

Касается всех покупателей нашего магазина:

Скидка рассчитывается по клубной карте автоматически, карта продается там же в магазине, в разделе клубной атрибутики.

Если карта есть, но она не активирована, напишите мне в личку номер карты я забью в магазин и присвою уровень скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединю в один заказ.

Касается всех покупателей нашего магазина:

Скидка рассчитывается по клубной карте автоматически, карта продается там же в магазине, в разделе клубной атрибутики.

Если карта есть, но она не активирована, напишите мне в личку номер карты я забью в магазин и присвою уровень скидки.

по заказу понятно...спасибо...только один вопрос - не сильно тяжелая получится?

а по карте нет, чего нужно, чтобы скидка стала 5%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по заказу понятно...спасибо...только один вопрос - не сильно тяжелая получится?

а по карте нет, чего нужно, чтобы скидка стала 5%?

Если карты нет, то для начала её нужно купить. Начальная скидка 3%, дальше - больше.

Если карты нет, то для начала её нужно купить. Начальная скидка 3%, дальше - больше.

Если карта есть, то для её активации нужно написать мне в личку дату приобретения или при каких обстоятельствах вы получили и её номер.

по заказу понятно...спасибо...только один вопрос - не сильно тяжелая получится?

Если сильно тяжелая, то отправлю лучше транспортной компанией, цена доставки будет не высокой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, карта у меня есть :03% есть..мне непонятно что нужно для 5%..дату приобретения не помню...помню что делал заказ первый, и попросил карту тоже...номер есть..написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, карта у меня есть :03% есть..мне непонятно что нужно для 5%..дату приобретения не помню...помню что делал заказ первый, и попросил карту тоже...номер есть..написать?

Поставил 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :pitachec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :pitachec:

:superman: всегда пожалуйста

:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал еще один заказик :)

Номер заказа: 1000868...

его можно вместе с тем заказом отправить...ИТОГО : аммортизаторы, защита фар, диск, колодки...

Вопрос по заказу, диск тормозной, нужен что, один? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! по запчастям к Вам? (Garry)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! по запчастям к Вам? (Garry)

к нам :smoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До регистрации на этом сайте тесно общался с Экзистом, заказал и получил всю подвеску (50 тыс. руб. примерно), т.е прямо сейчас не нуждаюсь, извините, хотелось бы, ради знакомства заказать наклейки с логотипом по 200 руб. 2-шт., одну себе, вторую на ещё один терик (у нас в городе 2 шт.), приобщить товарища, так сказать, к коллективу, а в перспективе комплект для замены ГРМ, ветровеки, ещё чего по мелочи. Как заказать? Как заплатить?, Как получить? Куда отправить свои координаты?

Удачной Вам продажи своего авто!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До регистрации на этом сайте тесно общался с Экзистом, заказал и получил всю подвеску (50 тыс. руб. примерно), т.е прямо сейчас не нуждаюсь, извините, хотелось бы, ради знакомства заказать наклейки с логотипом по 200 руб. 2-шт., одну себе, вторую на ещё один терик (у нас в городе 2 шт.), приобщить товарища, так сказать, к коллективу, а в перспективе комплект для замены ГРМ, ветровеки, ещё чего по мелочи. Как заказать? Как заплатить?, Как получить? Куда отправить свои координаты?

Удачной Вам продажи своего авто!

Спасибо.

Заказать всё необходимое можно через сайт магазина http://terracan-shop.ru/ , если вдруг чего не найдете, это вовсе не означает, что нет этой позиции, отправляйте запрос консультанту через обратную связь http://terracan-shop.ru/feedback/ , либо мне в личку.

На сайте магазина лучше запегистрироваться. Процедура оформления заказов проста, нашли нужную деталь, отправили в "козину" и т.д. Потом пошагово оформить заказ. Оплату лучше выбирать по квитанции, доставку как вам угодно, отправляем, почтой, почтой ЕМС, курьером (если это возможно), а так же транспортными компаниями. Дождитесь подтверждение менеджером (придет на емайл) дальше оплата квитанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по заказу, диск тормозной, нужен что, один? :bw:

ну...второй не вижу смысла менять...я тупо "убил" левый именно ТУПО :bs: ...на праздники ездил на малую родину на севера, ну там охота, рыбалка) назад возвращался, заскрипело в районе левой ступицы, сначало периодически..Ну, думаю колодка помирает, приехал домой, машину помыл и еще два дня наяривал по городу :bu: ...а ведь знал чем кончается подобное...колодки были в запасе были же, ну поменяй же!!!! нет, холодно, субботы ждал..вот дождался:)...диску леовму почти хана...если проточить, тонкий станет сильно (я сам такой проточкой занимался , токарь всеж :totopic: )..глубокие борозды есть...кароче, левый тока под замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...второй не вижу смысла менять...я тупо "убил" левый именно ТУПО :bs: ...на праздники ездил на малую родину на севера, ну там охота, рыбалка) назад возвращался, заскрипело в районе левой ступицы, сначало периодически..Ну, думаю колодка помирает, приехал домой, машину помыл и еще два дня наяривал по городу :bu: ...а ведь знал чем кончается подобное...колодки были в запасе были же, ну поменяй же!!!! нет, холодно, субботы ждал..вот дождался :)...диску леовму почти хана...если проточить, тонкий станет сильно (я сам такой проточкой занимался , токарь всеж :totopic: )..глубокие борозды есть...кароче, левый тока под замену...

Если бы стояли новые оба, а ты один убил, тогда ещё прокатит, а так у тебя получится один новый, второй пожилой. Не гуд это, совсем не гуд :av: Возьми лучше два неоригинальных подешевле, но замени парой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот думал такой вариант..а неориганлы, чьи? производитель кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот думал такой вариант..а неориганлы, чьи? производитель кто?

Завтра напишу, точней сегодня только попозже )))

У нас без десяти два ночи )))) Пойду посплю :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...я подожду...спокойной ночи..а я уже на работе...у нас 7.55 утра

Изменено пользователем WShift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...второй не вижу смысла менять...я тупо "убил" левый именно ТУПО :bs: ...на праздники ездил на малую родину на севера, ну там охота, рыбалка) назад возвращался, заскрипело в районе левой ступицы, сначало периодически..Ну, думаю колодка помирает, приехал домой, машину помыл и еще два дня наяривал по городу :bu: ...а ведь знал чем кончается подобное...колодки были в запасе были же, ну поменяй же!!!! нет, холодно, субботы ждал..вот дождался :)...диску леовму почти хана...если проточить, тонкий станет сильно (я сам такой проточкой занимался , токарь всеж :totopic: )..глубокие борозды есть...кароче, левый тока под замену...

Эх! Не гнался бы ты поп за дешевизной!

Тормоза такая штука! На безопасность влияет, знаешь-ли!

Тормозные диски меняются ТОЛЬКО парой, причём сразу с новыми колодками. Это общее правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обижаешь саш, причом тута дешивизна?...просто реально не вижу смысла правый менять, хотя после слов игоря и твоих, вдовесок, порылся в информации..таки да, вы правы - советуют оба менять в паре...независимо от износа...

потому жду от игоря ответа, чего там за производитель неоригиналов, х/з стоит ли ему доверять?...или пару оригинальных возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обижаешь саш, причом тута дешивизна?...просто реально не вижу смысла правый менять, хотя после слов игоря и твоих, вдовесок, порылся в информации..таки да, вы правы - советуют оба менять в паре...независимо от износа...

потому жду от игоря ответа, чего там за производитель неоригиналов, х/з стоит ли ему доверять?...или пару оригинальных возьму.

Вот это правильно! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока пришел...машину в гараж ставил..

там реально (на правом) износа нет почти...ногтю не зачто зацепиться :)..мож не менять :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока пришел...машину в гараж ставил..

там реально (на правом) износа нет почти...ногтю не зачто зацепиться :)..мож не менять :ah:

Какой пробег с момента установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...