Перейти к содержанию

Армированные тормозные шланги


Рекомендуемые сообщения

Привет всем уважаемые. Нужна помощь общему делу. В екатеринбурге и в столице есть такая вещь http://www.st-tuning.ru/page2953/ может сможет кто с тормозным шлангом к ним подъехать, воспроизвести надежный конструктив (шланга и фитинга) для наших повелителей, что дасть общее благо каждому кто сталкивался с подобным недугом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята не ужели ни кому не интересно, там просят подъехать с примером и вуаля, 4 шланга за 4 тысячи рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

видимо сам тему добивать буду


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тыс. это круто. Да и незачем. Наши шланги тоже армированные изнутри. Вот уже ходят у меня более 10 лет. Так и цена за 4 - 1тыс. Лучше пропить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате ссылка не совсем корректно работает, да и помимо отсутствия особого практического смысла есть риск что эти товарищи накосячат с фитингами и тогда в лучшем случае жди эвакуатор, если не рисковать конечно ездой с полу рабочим тормозом, я всеже за стоковые шланги, ну если поставит какие-нибудь тюнингованные тормоза от спорткара, а так объясните мне смысл пжлст :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это тема 10 года, я озадачился когда менял теродизелю шланги. вопрос встал потому как армированные заявлялись как усиленный тюнинг к экспедиционной езде, супер усиление к обрывам, вздутиям и прочему. Полагаю когда наступит время, то посмотрим. Сейчас много гидравлических шлангов от спецтехники по данному подобию производятся и испытываются под давлением.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...