autocube

Помогите найти людей оказавших помощь при аварии 12 июня

Рекомендуемые сообщения

Друзья,добрый день!

К нам в организацию обратилась женщина ищущая людей оказавших помощь при лобовом столкновении,чтоб их поблагодарить!

Мы решили ей помочь и её инфу раскидать по автофорумам,тем более что эти люди были скорее всего на корейском авто!

Мы в свою очередь просим Вас о помощи-поискать их в своих рядах и если есть свидетели этого ДТП,или может быть сами Герои,простьба откликнуться!

Вот письмо этой женщины

Здравствуйте!

Мне посоветовал к Вам обратиться знакомый,он сказал что Вы общаетесь с разными автоклубами и возможно сможите мне помочь найти людей,оказывавших нам помощь при лобовом столкновении с красной ауди,утром,на Егорьевском шоссе,в субботу 12 июня!

Очень хотелось бы найти этих людей,женщину средних лет и мужчину,они вытащили из машины нашу дочь,привели в сознание и оказывали первую помощь до приезда скорой всем пострадавшим.Очень хочется поблагодарить их,но не знаю как их найти,они были на серебристой то ли киа,толи хундай,как говорит мой муж,сами понимаете в такой ситуации нам было не до запоминания марки машины! Из свидетелей аварии тоже ни кто не запомнил ни номеров ни самой машины.Может быть Вы,общаясь с разными автоклубами сможите найти этих людей.

заранее Вам благодарна Софья

и тема http://www.autocube.org/forum/viewtopic.php?f=29&t=207

отписать можно и на мыло - autocube@yndex.ru

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти