Перейти к содержанию

Закупка аккумуляторов Bosch и Varta


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность закупить аккумуляторы на клуб. Фактор подделки исключен, гарантия 2 года.

Есть интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 слишком все расплывчато. Марка, хар-ки, цена, доставка... и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценам будет очень хорошее предложение! Зависит конечно от объема, но будет дешевле в любом случае! Забыл сказать что аккумуляторы свежие и не валялись годами на складе))) На все аккумуляторы имеется фирменный гарантийный талон.

Какая модель интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность закупить аккумуляторы на клуб. Фактор подделки исключен, гарантия 2 года.

Есть интерес?

Интересует "Варта" 100ка. Озвучь, пожалуйста, цену. Ну и всё по доставке и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует "Варта" 100ка. Озвучь, пожалуйста, цену. Ну и всё по доставке и проч.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Вартовская "сотка" весьма затруднительно встает в родное место.

Она ниже и чуть длинее чем нужно, приходится сверху подкладывать брусок, а поддончик подрезать.

Вот рекомендованый Вартой вариант для Терракана встает без всяких доработок на 2,5 и 2,9 :

VARTA артикул 595 404 083 АКБ G7 Blue dynamic 12V 95Ah 830A, габариты 306x173x225, полярность /-+/, розница 4900.

Цена будет 4300 при массовой закупке.

Вот аналогичный БОШ и по цене и по качеству (и тоже 2 года гарантии):

BOSCH 0092S40280 АКБ S4028 SILVER 12V 95Ah 830A 306x173x225 /-+/ (Длина x Ширина x Высота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует "Варта" 100ка. Озвучь, пожалуйста, цену. Ну и всё по доставке и проч.

Для твоей Аудюхи "сотка" в самый раз.

VARTA 600 402 083 АКБ H3 Silver dynamic 12V 100Ah 830A 353x175x190 /-+/ 5500 розница

4600 при коллективной закупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Garry, а подскажи цену на "варту" 55 или 60.... мне Тазик.....

БОШ 63-й 3500р

56-й 2600р

Приезжай хоть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хотел спросить у знающих людей,какой должен быть пусковой ток для двиг.2,9.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хотел спросить у знающих людей,какой должен быть пусковой ток для двиг.2,9.???

Аккумулятор должен быть емкостью 95-100ah, а пусковой ток чем больше тем лучше.

На моём пусковой ток 830А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для твоей Аудюхи "сотка" в самый раз.

VARTA 600 402 083 АКБ H3 Silver dynamic 12V 100Ah 830A 353x175x190 /-+/ 5500 розница

4600 при коллективной закупке.

За 4600 ХОЧУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4600 ХОЧУ!

Пока что ты один изъявил желание. В Москву могу отправить машину, но естественно не с 1шт.

В другие регионы отправка ЖД и Транспортными Компаниями.

Дело в том что с холодами цены поползут, просьба не затягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что ты один изъявил желание. В Москву могу отправить машину, но естественно не с 1шт.

В другие регионы отправка ЖД и Транспортными Компаниями.

Дело в том что с холодами цены поползут, просьба не затягивать.

Робяты! bi.gif Одноклубники! bi.gif Ну неужели больше никому не нужен аккумулятор по закупочной цене? bu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VARTA артикул 595 404 083 АКБ G7 Blue dynamic 12V 95Ah 830A, габариты 306x173x225, полярность /-+/, розница 4900.

Цена будет 4300 при массовой закупке.

Тоже возьму. А сколько будет стоить доставка до Екб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже возьму. А сколько будет стоить доставка до Екб?

Насчет доставки я не узнавал, но если по весу, Транспортной Компанией, рублей 500.

И соответственно, чем больше штук в один регион отправить, тем доставка получится дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4600 ХОЧУ!

Александр, тема зачахла, но тебе за обещаную цену сделаю, если ещё интересно конечно.

Мой водитель в Москве по вторникам и пятницам, можете где-нить пересечься и он тебе передаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, тема зачахла, но тебе за обещаную цену сделаю, если ещё интересно конечно.

Мой водитель в Москве по вторникам и пятницам, можете где-нить пересечься и он тебе передаст.

Ой! ой! Игорь, огромное спасибо! Я уж , было, в "Русь" собрался.В грядущую пятницу я свободен. Дай, пожалуйста водителю мои телефоны. Я подъеду в любую точку, где ему будет удобно! Ещё раз большое человеческое СПАСИБО! :an:

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! ой! Игорь, огромное спасибо! Я уж , было, в "Русь" собрался.В грядущую пятницу я свободен. Дай, пожалуйста водителю мои телефоны. Я подъеду в любую точку, где ему будет удобно! Ещё раз большое человеческое СПАСИБО! :)

Забыл передать фирменный гарантийный талон. Как-нить пересечемся, отдам.

Хотя надеюсь не пригодится, аккумуляторы свежие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл передать фирменный гарантийный талон. Как-нить пересечемся, отдам.

Хотя надеюсь не пригодится, аккумуляторы свежие.

Да я тоже предполагаю, что нужды в нём не будет. В любом случае, обращусь к тебе. ЕСЛИ ЧТО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Спецпредложение:

Аккумулятор BOSCH 0092S40280 серия S4 028 Силвер 12V 95Ah пусковой ток 830A размеры 306x173x225 (Длина x Ширина x Высота)

Подходит на Терраканы с двигателями 2,5 и 2,9 л

Спеццена 4500руб !!!

Предложение действительно до 22 января 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин Гарри к сожалению я уже купил аккум

ну чтож поделать в другой раз имей ввиду.

На другие машины, в том числе грузовые, спецтехника, а также мотоциклы, тоже есть АКБ, если кому какие нужны аккумуляторы, думаю смогу сделать оооочень интересную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецпредложение:

Аккумулятор BOSCH 0092S40280 серия S4 028 Силвер 12V 95Ah пусковой ток 830A размеры 306x173x225 (Длина x Ширина x Высота)

Подходит на Терраканы с двигателями 2,5 и 2,9 л

Спеццена 4500руб !!!

Предложение действительно до 22 января 2011г.

Осталось не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецпредложение:

Аккумулятор BOSCH 0092S40280 серия S4 028 Силвер 12V 95Ah пусковой ток 830A размеры 306x173x225 (Длина x Ширина x Высота)

Подходит на Терраканы с двигателями 2,5 и 2,9 л

Спеццена 4500руб !!!

Предложение действительно до 22 января 2011г.

А я точно такой же аккумулятор в ноябре 2009 года за 4800 брал, советую всем цена даже очень, очень хорошая- да и сама батарейка хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...