Перейти к содержанию

Закупка аккумуляторов Bosch и Varta


Рекомендуемые сообщения

А я точно такой же аккумулятор в ноябре 2009 года за 4800 брал, советую всем цена даже очень, очень хорошая- да и сама батарейка хороша.

У нас на оптовках сейчас цена выше на эти аккупуляторы.

4500р это спеццена от компании Интеркар.

Мне конечно было бы удобней, если в регионах сформируются заказы не по одной штуке, т.к. их отправлять весьма геморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видимо надо. Вопрос - какая полярность на 2,5.

Это такой? http://akbauto.ru/index.php?productID=126

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецпредложение:

Аккумулятор BOSCH 0092S40280 серия S4 028 Силвер 12V 95Ah пусковой ток 830A размеры 306x173x225 (Длина x Ширина x Высота)

Подходит на Терраканы с двигателями 2,5 и 2,9 л

Спеццена 4500руб !!!

Предложение действительно до 22 января 2011г.

Здрасте! Я себе тоже хочу купить этот аккум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видимо надо. Вопрос - какая полярность на 2,5.

Это такой? http://akbauto.ru/index.php?productID=126

Аккумулятор вот такой : http://www.terracanovod.ru/shop/published/publicdata/INTERCARTSHOP/attachments/SC/products_pictures/boschs95ew_enl_enl.jpg

Полярность обратная, т.е. плюс (+) справа, аккумуляторы серии S4 028, подходят в тютельку на Терраканы 2,5 и 2,9.

Здрасте! Я себе тоже хочу купить этот аккум.

Наша машина в Москве будет в пятницу, если обговорить заранее место и время, то могу передать нужное количество.

Оплата возможна, как за нал, так и по безналу.

Или ты хотела самовывозом? Приезжай, дорогу в Тулу знаешь, можешь и подругу с собой взять, кстати, как там Света поживает? :fingal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полярность прямая. Акк сейчас такой http://www.91avto.ru/product/mutlu_75ah/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полярность прямая. Акк сейчас такой http://www.91avto.ru/product/mutlu_75ah/

У тебя плюс слева? :ai:

(Слева, если смотреть на аккумулятор открыв капот и лицом к машине.)

Если не было переделок, то (+) должен быть справа.

post-3-0-44106000-1295430293_thumb.jpg

Клемма с крышкой это плюс (+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева. акк стоит в пластиковом поддоне, который на штатную прощадку установлен. Плюсовой провод слева, если смотреть спереди машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слева минус справа плюс!!!

У тебя плюс слева? :dracula:

(Слева, если смотреть на аккумулятор открыв капот и лицом к машине.)

Если не было переделок, то (+) должен быть справа.

post-3-0-44106000-1295430293_thumb.jpg

Клемма с крышкой это плюс (+)

а где можно найти такую крыжечку на двигатель??? уж очень она мне нравиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева. акк стоит в пластиковом поддоне, который на штатную прощадку установлен. Плюсовой провод слева, если смотреть спереди машины

Значит до тебя кто-то уже доработал под "жигулевский" аккумулятор. Тогда можно тебе сорентовский поставить, там полярность прямая, а характеристики и размерность, как на Терракане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты хотела самовывозом? Приезжай, дорогу в Тулу знаешь, можешь и подругу с собой взять, кстати, как там Света поживает? :bu:

На работе купят мне, но позже. Как-нибудь собиремся, приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОработка - не знаю, по виду все провода-жгуты и прочее на самопал не похожи. Да и смысл.

Машину когда встречать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОработка - не знаю, по виду все провода-жгуты и прочее на самопал не похожи. Да и смысл.

Машину когда встречать?

Я предполагал, что ты в течении рабочего дня напишешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Интересует "Варта" 100ка. Озвучь, пожалуйста, цену. Ну и всё по доставке и проч.

Вчера на Кунцевском рынке в нескольких магазинчиках ответили мне одно и тоже, что Varta под азиатское крепление выпускается максимально 95 и на него должна ставиться именно она. Это самая мощнея модель в ряду азиатского крепления. Мощность 100 выпускается только для европейского крепления. Кстати пусковой ток у них одинаковый 830А. Незнаю, насколько это соответствует действительности, ко каталоги смотрел, вроде как бы по ним так и есть и взял себе 95, хотя изначально настроился на 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Кунцевском рынке в нескольких магазинчиках ответили мне одно и тоже, что Varta под азиатское крепление выпускается максимально 95 и на него должна ставиться именно она. Это самая мощнея модель в ряду азиатского крепления. Мощность 100 выпускается только для европейского крепления. Кстати пусковой ток у них одинаковый 830А. Незнаю, насколько это соответствует действительности, ко каталоги смотрел, вроде как бы по ним так и есть и взял себе 95, хотя изначально настроился на 100.

Для установки "сотки" придется подрезать установочный поддон и подложить какой-нить брусок сверху под крепежную перепычку, либо укоротить крепежные тяги, т.к. сотый аккумулятор от Варты и Боша длинее и ниже родного примерно на 3см в обе стороны.

Ну а если без переделок, то конечно ставьте 95-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...