Перейти к содержанию

За что еще отвечает лампа тормозов?


Рекомендуемые сообщения

я вот чего подумал...дело-то не в перепаде температуры, летом лампочка почти постоянно горит и не знаю даже с чем связать ее горение/негорение. выехал из гаража - может гореть, может не гореть. Если не горит, проехал метров сто, нажал на тормоз - загорелась, а на следующий день и полдня можешь ездить не моргнет даже. Или наоборот загорелась сразу как только завел, проехал чуток и погасла. потом опять загорится. Я сначала думал, что это вода попадает, ну типа летом - лужи. зимой конденсат (замерзшая машинка в теплоте оттаивает. вот и образуется конденсат, правда не знаю на чем)...если в зиму этот вариант вроде канает. то летом и на сухой дороге загорается стерва. ну не знаю чего думать уже. SOS...

Замени тормозную жидкость и промой в бензине датчик уровня тормозной жидкости в бочке. Была такая проблемма на Хонда Степвагон, после проведения выше перичисленного все столо хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

после долгих испытаний и наблюдений :) было замечена следующая закономерность...

лампочка "брейк" у меня загорается чаще всего после срабатывания АБс...

ПРимер: выезжаю из гаража не горит...на улице -28, в гараже -10..по цельсию :)..еду.не горит..километр не горит, два не горит..к перекрестку с гололедом подъезжаю, начинаю тормозить, АБС затрещала, лампочка загорелась через пару секунд...и может гореть до конца дня :) а может погаснуть...

тормоза в норме.тьфу.тьфу.тьфу...недавно пришлось экстренно тормозить..АБС трещала как с пулемета..но террик остановился, на тормозах ровно шел, без заноса...на скорости 120 км/ч,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

да все в порядке...вот если найду почему она курва загорается - будет весело всем, уверен. По любому - какая нить фигня, как обычно.

вроде нашел :)

менял левый пыльник привода, снимал датчик абс.

после того как все на место собрал

перестала загораться эта курва, уже третий день не горит..

может все? проблема решена :) тока вот не знаю чо было -то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вроде нашел :)

менял левый пыльник привода, снимал датчик абс.

после того как все на место собрал

перестала загораться эта курва, уже третий день не горит..

может все? проблема решена :) тока вот не знаю чо было -то?

АБС чистил?)) у меня 3й месяц горит, причем и томозуху менял, и чистил все... Все равно горит. Вот и думаю либ АБС тупит, либ потомуч то каждый день в повороты залетаю :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нашел :)

менял левый пыльник привода, снимал датчик абс.

после того как все на место собрал

перестала загораться эта курва, уже третий день не горит..

может все? проблема решена :) тока вот не знаю чо было -то?

да уж , и чего вам эта лампа 2 года подмигивала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, одна нецензурная речь :)

она опять горит, вернее загорается временами..да твоюж мать - ну чо ей надо?...

падла такая :)...

не горела с недели полторы. а потом опять давай туже "песнТню выть"...сил нет бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж , а у офицалов нельзя спросить какие могут быть причины загорания лампочки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в корею написать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть в корею , хотя я пытался зайти на их сайт чтоб пожаловатся что местний официальный сервис , меня на ЕБУ(комп машини ) хотели развести а оказалось всего проблема с минусом была , так он автоматом перекидивает на месный сайт по IP.

а вобще лудше скачайте Hyundai GDS, Хундай Global Diagnostic System - дилерская база данных документации по ремонту, электрические схемы, диагностика .там по VIN посмотрите схему именно идите от лампочки и смотрите что к ней приходит и откуда , по другому мне кажется не реально найти при таком количестве датчиков на машине.

Изменено пользователем evgenyfr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня такая проблема при повороте на лево появляется биение в руле, но это происходит не всегда, на маленьких скоростях такое не замечал! подскажите в чем может быть дело?

можно ли заниматься сексом при беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...