Перейти к содержанию

Из личного гаража продаются три Terracan 2005 года.


Рекомендуемые сообщения

Машина дилерская Рольф,собственник я, договор на замену двигателя и акт приемки подписывал я ,что еще?

Машину дам смотреть любому дилеру на Ваш выбор за мой счет диагностика.Трубу выхлопную без "корочек" о допуске к таким работам от официального дилера трогать не дам т.к. МАШИНА ЕЩЕ НА ГАРАНТИИ.

Машина не может быть на гарантии, т.к. она уже кончилась! Если в 2005 покупалась, то 2010 уже на исходе.

И даже если заменили мотор, гарантию считают от даты приобретения машины.

Ты наверное сам там работаешь или подвязки хорошие. Чтоб просто так заменить мотор, это на грани фантастики!

Только не в нашей стране!

Короче, мне машина нравится, но диагноста я привезу своего, устраивает?

И если она не билась, не подкрашивалась, с узлами и механизмами проблем нет, тогда продолжим диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, открой завесу, откуда машинки, что за гараж, а может это гараж ПРЕЗИДЕНТА , поэтому так тщательно скрываешь? Или просто барыга с люберецкого рынка или ТЦ Москва?

"Ой не нравишься ты мне дяля Коля! Ой не нравишься"(с):iamkind::bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ой не нравишься ты мне дяля Коля! Ой не нравишься"(с):iamkind::bp:

   Согласен! Оченно мягко стелится,. да не оченно мягко спать-то  однако! Вот поискать бы дурачков в другом бы месте. Закрыть бы темку однако. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не может быть на гарантии, т.к. она уже кончилась! Если в 2005 покупалась, то 2010 уже на исходе.

И даже если заменили мотор, гарантию считают от даты приобретения машины.

Ты наверное сам там работаешь или подвязки хорошие. Чтоб просто так заменить мотор, это на грани фантастики!

Только не в нашей стране!

Короче, мне машина нравится, но диагноста я привезу своего, устраивает?

И если она не билась, не подкрашивалась, с узлами и механизмами проблем нет, тогда продолжим диалог.

На машине стояли все отребуты власти с которыми "Рольф" связываться не стал,да и машина обслуживалась по графику и ТО делались "по полной", а не как обычно перечень работ ужимается владельцем до минимума.

Еше раз говорю, замена мотора по гарантии так написано в документах.

Еще раз повторяю гарантию в один год на двигатель и на работы по ТО 120000 можно переписать на Вас.

Привозите кого хотите только на 3.5 даже номер двигателя посмотреть Ваш супер диагност сможет только на подъемнике,поэтому процедура предлагается простая простая

1.осмотр машины и документов.

2,запись на диагностику к официалам и Ваш диагност присутствует при диагностике (например в Автомире разрешают присутствовать при всей процедуре,в Рольфе только можно посмотреть машину с низу до диагностики,или в районе есть несколько подъемников но там нет дилерских сканеров тогда смотрите сами)

3,Новый двигатель со всеми документами вписываться в ПТС будет при Вас т.е. перед покупкой едем в ГАИ сдаем подленники документов на двигатель получаем новый ПТС и транзиты,и оформляем договор купли продажи.Без нового владельца вписывать новый двигатель не стал т.к. в ГАИ уйдут подленники документов на двигатель которые новый владелец наверняка захочет посмотреть + гарантия для нового владельца что машина на учет встанет без проблем с ГАИ и таможней (таможенные документы от "Рольф" имеются.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...