Перейти к содержанию

Куплю Таракана


Рекомендуемые сообщения

Хочется купить себе хорошего Тарракана. Желательно:

1) Максимальный набор опций

2) Живой экземпляр (беру себе и на долго)

3) Прозрачная история

4) Одни руки

5) Разумная цена.

Если дизель, то убедите меня что он еще поживет :)

Предлагайте....

тел. 8(495)6430638 или 8(985)6430638

Изменено пользователем 6430638@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется купить себе хорошего Тарракана. Желательно:

1) Максимальный набор опций

2) Живой экземпляр (беру себе и на долго)

3) Прозрачная история

4) Одни руки

5) Разумная цена.

Если дизель, то убедите меня что он еще поживет :)

Предлагайте....

тел. 8(495)6430638 или 8(985)6430638

   Советую посмотреть в инете. Там сейчас около 60 штук. А вот про состояние - кот в мешке. Нужно каждого смотреть досконально, но это другая картина маслом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дизель, то убедите меня что он еще поживет

А зачем убеждать?:) "Колхоз дело добровольное" (с)

Это ты сам должен для себя решить бензин или дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем убеждать?:) "Колхоз дело добровольное" (с)

Это ты сам должен для себя решить бензин или дизель.

Конечно больше хочется бензинку, мне кажется с ней проблем меньше. Дизель экономичнее, но ТНВД и вообще более капризный. Подскажите, кто местный, на что обратить внимание, что  лучше (диз/бенз)

где диагностировать, где лучше потом чинить (в МСК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6430638@mail.ru, юзай поиск, на все вопросы уже есть ответы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6430638@mail.ru, юзай поиск, на все вопросы уже есть ответы на форуме.

Ага, именно этим и занимаюсь :) все равно многое не понятно:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно многое не понятно

Многое это не всё:)

Зы. Я когда выбирал что же всё таки взять бензин или дизель. Месяца два форумы читал и инет лопатил. С сервисменами разговаривал. Для себя решил. Терракан только для Европейского рынка, а именно для России, диллерский, рестайл 2005 года и наконец чёрный (сонатка была до этого такого цвета) и 3,5 бензин. Расход :br: ?Если уж совсем жаба задушит газ поставлю. Транспортный налог пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое это не всё:)

Зы. Я когда выбирал что же всё таки взять бензин или дизель. Месяца два форумы читал и инет лопатил. С сервисменами разговаривал. Для себя решил. Терракан только для Европейского рынка, а именно для России, диллерский, рестайл 2005 года и наконец чёрный (сонатка была до этого такого цвета) и 3,5 бензин. Расход :br: ?Если уж совсем жаба задушит газ поставлю. Транспортный налог пофиг.

Да я тож склоняюся к 3.5. Машинку покупаем родителям. Отец - консерватор :br: последние 10 лет ездит на одной старой консерве :) Т.к. теперь есть дача, куда можно приезжать зимой, а внедорожник только у меня, да еще "деревянный" и "много жрет" и т.д. и т.п. сегодня пересмотрели невероятное количество машин и нашли ту, про которую отец сказал, что: хороший салон, головой не бьешься об угол двери, экономичный мотор ( в сравнении с моим), и вообще он как индеец сегодня плясал во круг него, тарракана, ритуальные танцы. Т.К. Папе лет уже много, не хочется чтобы он посвящал свое драгоценное время ремонтам авто, можно его использовать практичнее, на внуков там...

Считаю супер правельно покупать авто в клубах. Помогите, плз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тож склоняюся к 3.5. Машинку покупаем родителям. Отец - консерватор :rolleyes: последние 10 лет ездит на одной старой консерве :rolleyes: Т.к. теперь есть дача, куда можно приезжать зимой, а внедорожник только у меня, да еще "деревянный" и "много жрет" и т.д. и т.п. сегодня пересмотрели невероятное количество машин и нашли ту, про которую отец сказал, что: хороший салон, головой не бьешься об угол двери, экономичный мотор ( в сравнении с моим), и вообще он как индеец сегодня плясал во круг него, тарракана, ритуальные танцы. Т.К. Папе лет уже много, не хочется чтобы он посвящал свое драгоценное время ремонтам авто, можно его использовать практичнее, на внуков там...

Считаю супер правельно покупать авто в клубах. Помогите, плз :)

Ну, если твёрдо решили бензинку, тогда, сорри. Но если хотите "обсосанную" отлаженную машинку, берите у Фантика. Не пожалеете!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложил свою, оставил телефон, но в первую очередь, порекомендовал автомобиль Фантика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Папа у меня надумал своего продавать. Машина в МО (ЮГ, в районе Коломны). 2001 г., цвет серый, 2.5, АКПП, раздатка ESP, LSD, литьё (всесезонка + балоны на лето) климат, кожа, эл. люк, эл. пакет, автосвет (на автодождь положение есть на переключателе, а вот датчик похоже еще в корее свиснули), подогревы, 7 мест, парктроник штатный, DVD (2 din), брали с пробегом 112 т.к. (год по России) 3 года назад, сейчас 120 т.к. (папа ездит ОЧЕНЬ МАЛО, зимой не ездит), замена масла в АКП после покупки, замена амортизаторов, стоек стабилизаторов, колодки (вроде передние), системы охлаждения всей (радиатор, муфта, помпа,)прежний хозяин менял ГРМ на 90 т.к.

Из траблов подшибники заднего редуктора "зашумели" (3 подшибника 3.5 т.р. на экзисте), печка не греет (видимо продолжение истории с системой охлаждения склоняюсь к промытию радиатора печки).

Авто не битое (мы не нашли), не ржавое, масло не ест.

Причина продажи - папа ездил в основном на рыбалку в ближайшую деревню (ездит очень аккуратно, по кустам и лесам не ломится), увлечение рыбалкой получило дальнейшее развитие и ганять на такое мероприятие Террика жалко (хочет пузотерку на АКП + УАЗа/Ниву). Надумал продавать машину с большой неохотой, если не сложится сделает и будет дальше кататься.

Фото позже если интерес будет.

Он хочет с 540 начинать продажу (исправив траблы) а там как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да я тож склоняюся к 3.5. Машинку покупаем родителям. Отец - консерватор :) последние 10 лет ездит на одной старой консерве :) Т.к. теперь есть дача, куда можно приезжать зимой, а внедорожник только у меня, да еще "деревянный" и "много жрет" и т.д. и т.п. сегодня пересмотрели невероятное количество машин и нашли ту, про которую отец сказал, что: хороший салон, головой не бьешься об угол двери, экономичный мотор ( в сравнении с моим), и вообще он как индеец сегодня плясал во круг него, тарракана, ритуальные танцы. Т.К. Папе лет уже много, не хочется чтобы он посвящал свое драгоценное время ремонтам авто, можно его использовать практичнее, на внуков там...

Считаю супер правельно покупать авто в клубах. Помогите, плз :)

Продаю

2005 модельный год,самые полные "навороты", диллерские ИЗ "РольФ",сервисная история полная включая сервис книгу,перед продажей сделаны большие ТО с заменой ГРМ,Диагностика двигателя АКПП подвески за мой счет.

3,5 бензин, Черный,кожа,из РОЛЬФ, 120000 пробег,двигатель новый заменен в сентябре 2010 по гарантии в Рольф,один год гарантии можно переписать на покупателя,телевизор,Вебасто,хэнд фри нокия,Цезарь сателит (управление авто спомощию SMS).699000 руб. без торга.

3,5 бензин, серебристый,кожа,из РОЛЬФ, 65000 пробег,последнее ТО 01,09,2010,КАК НОВЫЙ.750000 РУБ БЕЗ ТОРГА.

Цена не обсуждается т.к. салон машин как новый: руль,сидушки и ручки АКПП были в чехле и выглядят как новые,багажные отделения без царапин в заводской пленке.

Фото здесьФото машин на форуме

Система продажи

1.Осмотр авто и документов

2.запись к диллеру на диагностику двигателя АКПП и подвески (согласен сделать за свой счет.)

3.Присутствие покупателя при снятии с учета т.к. номер двигателя на 3,5 модели G6CU можно проверить только на эстакаде с гаишной "Трубочкой"

4.Договор купли продажи через официальный магазин.

Изменено пользователем tel89099928610
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Присутствие покупателя при снятии с учета т.к. номер двигателя на 3,5 модели G6CU можно проверить только на эстакаде с гаишной "Трубочкой"

Можно и без трубочки, сняв левое переднее колесо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без трубочки, сняв левое переднее колесо:)

Без трубочки чем подсвечивать номер в темноте моторного отсека?и потом надо еше и резинки подкрылка снять или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...