Перейти к содержанию

стук в раздатке или мосту.


Рекомендуемые сообщения

стук в раздатке или мосту. стою на месте,на тормозе,дергаю коробкой-перед зад.переднюю,заднюю!!!щелкает где то сзади,как в богажнике! думал проблема с раздаткой-муфта,или цепь.когда едешь ,на ходу на газ нажимаешь-щелк происходит,отпускаешь газ,вновь щелк! на подъемнике подымал,на нетралке, холостой ход большой заднего кардана! газ на ходу отпускаешь,потихоньку скидываешь скорость-подергивает слегка до остановки и щелкает иногда! в сервис заехал,сказали кукла накрылась! надо менять ! вот не знаю как быть.куплю а вдруг не кукла. да и найти не где ее не могу! говорят тысяч 20 стоит. она случаем не ремонтируется???? а то накладно,за последние 2 месяца уже 30 тысяч растрат по запчастям и работе потратил!!! кто что знает подскажите. буду благодарен. сам нахожусь в г.КРАСНОЯРСКЕ и не могу ни где найти эту куклу( ТАРАКАН 2.5 ДИЗЕЛЬ ТУРБО 2003 ГОДА АВТОМАТ

Сообщение отредактировал PITTBUUL: Сегодня, 21:07

Изменено пользователем PITTBUUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените что влез с вопросом,помогите решить проблему!стук в раздатке или мосту. стою на месте,на тормозе,дергаю коробкой-перед зад.переднюю,заднюю!!!щелкает где то сзади,как в богажнике! думал проблема с раздаткой-муфта,или цепь.когда едешь ,на ходу на газ нажимаешь-щелк происходит,отпускаешь газ,вновь щелк! на подъемнике подымал,на нетралке, холостой ход большой заднего кардана! газ на ходу отпускаешь,потихоньку скидываешь скорость-подергивает слегка до остановки и щелкает иногда! в сервис заехал,сказали кукла накрылась! надо менять ! вот не знаю как быть.куплю а вдруг не кукла. да и найти не где ее не могу! говорят тысяч 20 стоит. она случаем не ремонтируется???? а то накладно,за последние 2 месяца уже 30 тысяч растрат по запчастям и работе потратил!!! кто что знает подскажите. буду благодарен. сам нахожусь в г.КРАСНОЯРСКЕ и не могу ни где найти эту куклу( ТАРАКАН 2.5 ДИЗЕЛЬ ТУРБО 2003 ГОДА АВТОМАТ

Сообщение отредактировал PITTBUUL: Сегодня, 21:07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...