Перейти к содержанию

А вот, ещё был случай...


Рекомендуемые сообщения

Браво, Витебский!  Отрадно, что у меня появились последователи!:bq:

Я не прикалываюсь, просто, действительно у меня лицо такое, историй таких множество. Просто память хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прикалываюсь, просто, действительно у меня лицо такое, историй таких множество. Просто память хорошая.

Так излагай! Будь ласка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так излагай! Будь ласка!

Будет, но под настроение. Мож опять в приключения влезу. Потом расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, но под настроение. Мож опять в приключения влезу. Потом расскажу

Окейно, шеф! Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера немножко перебрал.Утром лежу в постели на голове мокрое полотенце.Входит ребенок и спрашивает:

-Мама а что с папой?

-Заболел папа

-А,а я думала что он умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дочка ближе к истине чем мама оказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неохота новую тему открывать про конфликты с Пол.. Инс.. .Дор...Рег... ами. Напишу тута.

Простыл я тут слегка, горло болит, дасборг, в смысле насморк, плюс постоянноо заложен нос. Ночью просыпаюсь оттоо, что дышать только через рот могу( язык высыхает и ощущения как рашпиль во рту). Для лечения купил себе спрэй Прапасол пшикнеш в горло и легче. Да суть не в этом.

С утра горло царапает, пшикнул прапасолом полегчало. А в нем 70% спирта, я это прочитал, но до стоянки 10 минут ходу, думаю выветрится запах. Еду себе на работу, а тут тормозят меня наши общие" друзья" , если чесно, то за превышение , 73 км. ч они показали. Сижу у них в машине, с денюшкой прощаюсь, а тут один и говорит " мужчина, а от Вас спиртом пахнет, может проедем" А тут меня и понесло. Алкохолий я употреблял давным давно, поэтому психанул. По мобиле набираю своего зама говорю, что я задержусь, эти молчат, но поглядывают. Далее набираю директора, говорю, что опоздаю потому что меня в пьянстве за рулем обвиняют, дальше этим говорю поехали, я хоть кровь, хоть мочу, хоть в трубку пукну. Эти помолчали, а потом сказанули " мужчина, от Вас не только спиртом пахнет, но и мёдом". В общем отпутили с миром, даже за превышение забыли.

Я к тому, что если за спиной ничего нет то с " этими" можно и понаглее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не плохо побрызгал, и видать хорошо помогло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не плохо побрызгал, и видать хорошо помогло :D

+100 :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебский Я уже пролангирую предстоящие выезды и не пью свои таблетки от давления. Хотя они и не содержат алкоголя. Кругом, кругом, - один дурдом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы всё хи хи - брат уже писял в баночку - приехало начальство на пост и построило всех - плохо службу несёте - раскрываемости нет, но это было ещё до полюций - ещё милиция была

Чё та у нас тема в одну сторону клонится - не заметили? полюции и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня был такой случай.

Еду с другом на своем Терике погода классная, спокойная такая. Я знал что у меня машинка немного коптит, хотел показать другу и спросить совета что делать. Говорю ему посмотри в зеркало заднего вида и в этот момент выжимаю педаль газа в "пол". Сам не ожидал такого эффекта, сзади день резко превращается в ночь из за черного дыма. Сквозь мглу вижу загорелась чья то аварийка, машина ехавшая в заде остановилась от неожиданности поворота таких событий. Через пару км обгоняет меня сигара 100 и мужик показывает мне в зад и че то крутит у виска, мол че за хрень такая. Думаю, ДА!вот ПРИКОЛ,если на хвост сядет орган, то можно и смыться. Потом определил что совсем порвался патрубок интеркулера, заменил его чтоб не было неприятностей не для участников движения и не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалывались тут с водителем моим. Ехали на Езерище, а поскольку служебный УАЗик 3303( наш любимый дедушка) едет не более 70 км.ч. времени мыслить хватало. Получилось, что от дедушки не осталось даже техпаспорта ( в новом написано, что год выпуска 1900). А вот результат:

Кабина другая, при замене сбили табличку, потом через экспертизу, вот и 1900 год, результат замена техпаспорта.

Рама другая, прежняя сгнила, купили посвежее, совместно с водилой, за 5 бутылок водки в колхозе.

Мосты другие, нашли на работе в металлоломе.

Будку другую, опять же нашли в колхозе, просто спионерили. Внутренности делали вдвоем, тама у нас и печка, и столик, и ящички, и деревом все обшито. Просто мечта рыбака.

Двигун теперь, тоже поменяли, естесственно за счет организации, машина то служебная.

Вот такой получился конструктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повелась у меня с другом традиция, два раза в год, обычно конец октября и начало апреля, на выходные ездить на море в славный город Одесса, искупаться. Так как температура воды в этот период чуть менее 22 градусов, а может и ничуть, соответственно желающих искупаться немного, а точнее сказать, их нет вообще. И вот в очередной раз, захожу в море, а мимо по пляжу прогуливаясь, идет коренной Одессит и говорит "Какой хороший человек, посцать в море пошел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера товарищ покупал дверную ручку на гольф.Ему приносят ручку без замка,он говорит что ручка должна быть с замком,на что продавец немного повозмущавшись принес замок(прям свой отдал),но без ключа,говорит сейчас все замки без ключей продаются!!! А ключи к ним надо ПОДБИРАТЬ!!! Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой гольф покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третий.В другом магазине он купил ручку с замком и двумя ключами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже без замка продаются

А продавец не знал что бываюти с замком

Продавец точно в тему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня был такой случай прошлой осенью.Поехали мы с товарищем с утра по раньше на щуку,проездили до обеда несколько озёр,ни одной поклёвки так и не увидели.Решили на реке попробовать Вать-Ёган,приезжаем,на протоке,что в реку впадает зарядил жерлицу,на реке спинингом прохаживаемся.рыбы нет,как вымерло.тут дождик заморосил,решили что не день на рыбалку сегодня,потихоньку стали домой собираться.теперь маленькое отступление,прошлой осенью у нас медведей было как никогда много,только в городе два случая нападения на людей было,да и шастали они вокруг города часто,ну чтобы отпугивать их я купил петарды новогодние,довольно мощные,грохот как от выстрела ружья.полез я в карман за спичками прикурить чтобы,петарда эта в руки попала,дай думаю послушаю как она в воде шум издаёт.поджигаю и бросаю в протоку,она значит горит излучает красный цвет и над водой дымок небольшой поднимается и хлопок не громкий.затем секунд через 10 я почему то глянул на то место куда петарду бросил,гляжу на поверхности воды что то светлое,пригляделся рыбина животом кверху.беру спининг,раза с 3-4 заброса зацепил.какого было моё удивление,когда выволок щучку с кило.оказалось она эту светящую и издающую шум петарду схатила в пасть и там она взорвалась.у щуки снесло пол черепа и разворотило пасть.вот так оказывается бывает,за целый день поклёвки не видели и тут прикол такой.на работе мужикам рассказываю,все ржут :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Как говорится, "Нарочно не придумаешь!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил вот. С дураками шутить нельзя. Был недавно на курсах повышения квалификации. Толпа народу из самых разных организаций. Ну и подходит ко мне как то товарищ один ( кстати занимающий довольно высокую должность, не в нашей системе слава богу). Спрашивает он меня, так мол и так, тыж в элетросетях работаеш, расскажи мне , как электричество можно пи..дить. Не люблю я таких вопросов, решил отшутиться. Говорю, так мол и этак, два провода в розетку, подставь ведро, ну а к утру накапает. Ну он тихо ушел, на следущий день мне рассказывает: неполучилось мол, все автоматы на работе повыбивало, наверно говорит провода тонкие были, вот пробка и образовалась.

У меня и речь отнялась, могло ж и убить дурака, чуть начуть обЪяснил, что пошутил, как он на меня обиделся.

Рассказ не шутка честно, всё правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу как-то в гости к соседу, а его нет дома!!! У жены спрашиваю -где, а она мне отвечает, что в больничку положили, при этом сама и плачет и смеедтся, вообщем не понять!!! Начинаю расспрашивать в чем дело, а она и ржет и плачит, только я понял, что сосед руку сломал упав со стула когда лампочку в кухне вкручивал. Через некоторое время приходит ко мне уже успокоившаяся соседка и спрашивает совета как поступить, а именно признаться мужу что это он из-за ее руку сломал. Опять начинаю расспрашивать соседку, и когда она мне рассказала, я лежал на полу и от смеха подняться не смог!!! Дело в том, что сосед вкручивая лампочку на кухне отключил электричество в доме, после чего встав на стул стал менять лампочку, при этом был одет только в семейных трусах. Его жена проходя мимо соседа и наблюдая за ним, обратила внимание что когда он поднял руки, то у него с калоши трусов кончик писюна торчал, и по женской логике она не удержавшись легонько стрикнула по нему щелбаном, после чего сосед свалился со стула сломав руку, при этом как указала соседка, не понял что это она счелкнула, а подумал, что попал в какие-то блуждающие токи!!! Вот и спрашивает соседка у меня--рассказать или нет мужу!!! Вообщем тогда решили держать все в тайне пока рука не заживет!!! После этого я от кого-то слышал похожую историю, но с уверенностью могу сказать, что именно эта история произошла с моим соседом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил вот. С дураками шутить нельзя.

А мы тут друг с другом шутим шутим ... - вот это случай и пока ни чё

Сосед то ждал, но такой логики не ожидал

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша8688, точно, бродит по просторам тырнета похожая история..причом давно :)...тока там люстру вешал хрустальную..люстре тож писец пришел..:)...

может у женщин реакция такая на торчавший писюн мужа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал сегодня на авторынок за новыми щётками. Старые достали уже. А поскольку, рядом с авторынком находится вещевой рынок, увязалась со мной приятельница. Ну щетки мы купили быстро, я чётко знал чего хотел, а вот потом...Задолбался я по вещевому рынку выгуливаться со щетками под мышкой. В результате купили мне часы наручные (довольно не плохие, давно уже такие хотел), ей джинсы и косметику. НО...самое смешное. Приходим к машине, гля а щёток то и нет. Скомуниздили редиски какие то. Причём с лобового, те которые старые и потрёпаные, а с заднего не тронули, только вчера поставил новенькую ( досталась на халяву), чистит неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...