Перейти к содержанию

Поддон двигателя


Рекомендуемые сообщения

Итак, приехал на замены масла в коробке.

При осмотре - весь поддон движка по кругу в масле. И поддон на герметике. Само собой, кто его так - не знаю.

Внимание, вопрос:br: - должна быть отдельная прокладка? И снятие поддона - там же надо мост снимать, верно? Вердикт, надо или нет снимать поддон и ставить прокладку (если она есть), будет вынесен после заливки масла в коробку и установки починенной трубки, про которую я писал в теме про коробки:bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокладки как таковой нет,там герметик,я ставил прокладку от 56 митцубиси ,подошла как родная,либо самому вырезать из поронита,думаю буит лучше чем герметик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокладки как таковой нет,там герметик,я ставил прокладку от 56 митцубиси ,подошла как родная,либо самому вырезать из поронита,думаю буит лучше чем герметик

Понял, спасибо. А можно точнее модель прокладки? Ну или мицика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина L200 дв D4 56

   Что-то не могу врубиться? И поддон двигателя... и поддон коробки...? Это вообще - что? О чём речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о поддоне двигателя.

   Если о поддоне двигателя, то может сначала аккуратно протянуть болты по периметру, протереть места протечек, посмотреть, а потом уже принимать решение о её замене?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если о поддоне двигателя, то может сначала аккуратно протянуть болты по периметру, протереть места протечек, посмотреть, а потом уже принимать решение о её замене?

Так и сделали.

Пока сухо. Трубку залатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Парни,кто нибудь снимал поддон на 2.5??? Какие трудности??? Надо подвеску отпустить,или мотор приподнять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без отпускания поперечной балки поддон не снимешь, смело откручивай 4 болта и монтажкой опусти балку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...