Перейти к содержанию

Нужна помощь 03.01.11 время 20:00 --- 89672823439


Рекомендуемые сообщения

Народ нахожусь ща на трассе москва -рязань, перестали работать передние дворники, точнее дворники работают, а вот брызгалки нет, не подаётся незамерзайка, моторчик не шумит --- думаю на предохранитель а найти его не могу, книги нет с описанием только по корейски .У кого есть щас под рукой книга по таракану 2.5 ТДИ  и там написано как найти этот предохранитель очень жду помощи, едем с частыми остановками !!!!

мой тел 89672823439

Если мало денег перезвоню, сделайте дозвон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохранитель поменяли но дело оказалось не в нём. Так что парни по поводу предохранителя больше не звоните

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нахожусь ща на трассе москва -рязань, перестали работать передние дворники, точнее дворники работают, а вот брызгалки нет, не подаётся незамерзайка, моторчик не шумит --- думаю на предохранитель а найти его не могу, книги нет с описанием только по корейски .У кого есть щас под рукой книга по таракану 2.5 ТДИ  и там написано как найти этот предохранитель очень жду помощи, едем с частыми остановками !!!!

мой тел 89672823439

Если мало денег перезвоню, сделайте дозвон

   Моторный отсек. Слева от АБС. Предохранитель №27 (15 А). От левого колеса - в коробке третий по счёту.  Т.к. дворники и мотор омывателя на одном предохранителе и если дворники работают - возможно, что что-то с мотором.   Уровень незамерзайки в норме? Не замёрзла -ли?   

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...