~ Тёмыч ~

Нужна помощь 03.01.11 время 20:00 --- 89672823439

Рекомендуемые сообщения

Народ нахожусь ща на трассе москва -рязань, перестали работать передние дворники, точнее дворники работают, а вот брызгалки нет, не подаётся незамерзайка, моторчик не шумит --- думаю на предохранитель а найти его не могу, книги нет с описанием только по корейски .У кого есть щас под рукой книга по таракану 2.5 ТДИ  и там написано как найти этот предохранитель очень жду помощи, едем с частыми остановками !!!!

мой тел 89672823439

Если мало денег перезвоню, сделайте дозвон

Поделиться сообщением

предохранитель поменяли но дело оказалось не в нём. Так что парни по поводу предохранителя больше не звоните

Изменено пользователем семеныч

Поделиться сообщением

Народ нахожусь ща на трассе москва -рязань, перестали работать передние дворники, точнее дворники работают, а вот брызгалки нет, не подаётся незамерзайка, моторчик не шумит --- думаю на предохранитель а найти его не могу, книги нет с описанием только по корейски .У кого есть щас под рукой книга по таракану 2.5 ТДИ  и там написано как найти этот предохранитель очень жду помощи, едем с частыми остановками !!!!

мой тел 89672823439

Если мало денег перезвоню, сделайте дозвон

Моторный отсек. Слева от АБС. Предохранитель №27 (15 А). От левого колеса - в коробке третий по счёту.  Т.к. дворники и мотор омывателя на одном предохранителе и если дворники работают - возможно, что что-то с мотором.   Уровень незамерзайки в норме? Не замёрзла -ли?   

Изменено пользователем Рыболов

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти