Перейти к содержанию

Продам ТНВД на 2.5 рабочий,в Питере


Рекомендуемые сообщения

Есть ТНВД на 2.5,с моей машины пробегом по одометру 121 т.к.,предистория его такова- купил машину в конце ноября, гнал с Москвы , на пол дороги двигатель затроил, приехал на трёх цилиндрах в Питер,поехал к чудо диагностам те давай меня на насос разводить- или новый у них покупать или мой типа в капиталку у них же делать ,я пошёл купил на разборке другой насос от Мицу L 200 годовалого,поставил - такая же хрень, опять три цилиндра,пошёл купил-поставил новые форсунки и всё заработало как часы.Диагносты кАзлы, деньги потрачены,насос теперь лежит без дела, в запасе.Заводилось на нём и на горячую и на холодную с полтыка,притом на холодную при минус 23 в Твери когда ночевал думал не заведусь, но с первого оборота на трёх то цилиндрах .Хотел оставить его себе, но деньги понадобились.Предпочтение Питерским чтоб с проверкой при мне и без претензий потом, но могу и без проверки в другой город отправить,насос меченый, зафотографированный.Фото завтра смогу выложить.Цена 15 т.р.без торгов.Пересыл возможен в любой город РФ Автотрейдингом.

89117630088 Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

привет, пришли пожалуйста даные по машине и фото тнвд, мы сравним посмотрим оно или не оно. У меня то же 2,5л 2003г.в., механика.

Кстати какие гарантии можешь дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...