Перейти к содержанию

SeregaUfa

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Хундай Терракан 2,5 механика

Достижения SeregaUfa

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. спасибо за ответы, будем смотреть, может че поможет.
  2. такая же проблема, только может и на холодную заскакать. Месяц уже неможем разобраться. Сетку обратки проверяли... . Есть у кого еще какие нибудь советы?
  3. Всем привет. 2003г.в. дв 2,5, механика у меня такая проблема, машина то ровно работает, то начинают прыгать обороты. Ездил на диагностику, сказали что тнвд начало барахлить, типа надо ремонтировать. Может кто знает в чем может проблема быть, а то эти диагносты всякое могут наговорить... . Может какой то датчик забыли подцепить, до этого снимали двигатель меняли коленвал. машина 6 месяцов ремонтировалась, в итоге все поставили и такая фигня началась, голову ломаем, не можем понять в чем проблема, солярка не могла застоятся? месяц ищем проблему, все тщетно... Может кто сталкивался?
  4. привет, пришли пожалуйста даные по машине и фото тнвд, мы сравним посмотрим оно или не оно. У меня то же 2,5л 2003г.в., механика. Кстати какие гарантии можешь дать?
  5. Хелп ми, помогите, кто сталкивался. Где посмотреть, что сделать и т.д
  6. Хмм, почитал и тут ваши высказывания, решил добавить, что свист нетолько изза турбины может быть. К примеру на данный момент буду менять прокладку коллектора, т.к. очень сильный свист идет после 2,5т/об неважно на какой скорости. Турбину проверили все в поряде, а вот прокладка прогорела... .
  7. в кто нибудь пробовал снимать зеркало на правом переднем крыле? оно приклеено или на саморезе?? Уж больно охота его снять, а то придает дешевый вид машине...
  8. Всем привет. Почитал тут ваши высказывания, что то напоминает и мою проблему. У меня механика 2,5. На первой или второй скорости на малых оборотах начинаю дергаться, постоянно приходится выжимать сцепление. Если кто то сталкивался, объясните проблему. Топливный фильтр с помпой стоят новые... . Сам пока чето немогу разобратся, машину купил неделю назад.
×
×
  • Создать...