Перейти к содержанию

КУПЛЮ HYUNDAI TERRACAN


Рекомендуемые сообщения

Есть мечта купить Терракан, может посоветуете. Хочется 7 мест, чтобы без вложений. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближайший к тебе нашёл только из ниж.новгорода

А как распознать, 7 мест в нем или 5? И вот еще. Сомневаюсь по поводу дизеля, может и зря?????

А как распознать, 7 мест в нем или 5? И вот еще. Сомневаюсь по поводу дизеля, может и зря?????

И хочется год посвежее, 2005-й например. По большому счету, возможно кто-то из форумчан на продажу выставит, так тут проще "НЕ НАРВАТЬСЯ" на подвох какой...

И регион не принципиален, готов рассмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя вольвы S80 раньше не было случайно? :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя вольвы S80 раньше не было случайно? :av:

тест "на Вольвовода"......надо при регистрации вводить :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест "на Вольвовода"......надо при регистрации вводить :P

Да, неплохо бы, я тоже о нём подумал, даже по IP проверил (паранойя прямо таки :av: ), действительно Чебоксары.

Надо бы с Вольвоводом завязывать, а то у же дико раздражать стал и у многих на него аллергия )))

Иначе это не назвать.

Тут человек действительно машину, может быть, решил подыскать, а реакция как на Вольвовода.

Надо бы поскорей от него избавляться и забыть как бредовый сон.

Дружище, viza2912! Не обращай на эти рассуждения внимания, просто был тут один баламут.

Тебе, я думаю, многие постараются помочь в твоих поисках. :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест "на Вольвовода"......надо при регистрации вводить :av:

голосую "ЗА"!

не смешно конечно, но когда увидел тему fantjkа: "когда же это кончится?" я сразу подумал что тема о Вольвоводе!...

Изменено пользователем Витас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вероятно, ошибочка какая-то. У меня небыло вольво никогда. Сейчас у меня Chery Tiggo? 2007 года, 2,4. Заболел мыслью о покупке Terracan, 7 мест. А подходящую найти сложно. Чтоб и состояние, и цена в районе 600-650т.р.

Либо вариант не 7 мест попадается, либо еще какая аказия. Вот и хочу посоветоваться, как дизель са по себе - мороз, тяга, обслуживание и т.д. Дизеля у меня никогда тне было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как распознать, 7 мест в нем или 5? И вот еще. Сомневаюсь по поводу дизеля, может и зря?????

И хочется год посвежее, 2005-й например. По большому счету, возможно кто-то из форумчан на продажу выставит, так тут проще "НЕ НАРВАТЬСЯ" на подвох какой...

И регион не принципиален, готов рассмотреть

по количеству мест: визуально не определить - спрашивать нужно или в объявлении прописывают обычно.

по Дизелю - не сомневайся - надёжен, экономичен и неприхотлив.

по году: год может быть и старее но состояние лучше - смотри сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест "на Вольвовода"......надо при регистрации вводить :av:

:av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, на примете есть? По большому счету я б и в Москву поехал за ним.

Наверняка, форумчане делятся соображениями о продаже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выборе машины несколько раз ездил в москву.надоело т.к.далековато и купил в автосалоне на каширке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, на примете есть? По большому счету я б и в Москву поехал за ним.

Наверняка, форумчане делятся соображениями о продаже???

Скажи пожалуйста, помимо 7-ми мест, какую бы ты машину хотел получить, какой движок, комплектация, КПП механика или автомат и т.д?

И как срочно надо? Возможно скоро будет дорестайлинговый аппарат на автомате, 7 мест, 2004года, но человек пока ищет себе другую и не продает.

Цена обещает быть очень интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, год не менее 2004, на счет дизеля или бензина в сомнениях (не было практики в эксплуатации дизеля, а бензин кусается в расходе), так что по двигателю Ваш совет был бы кстати. На счет срочности - прямо завтра - не горит. Я пока на колёсах, вот и подыскиваю терракан. Не очень срочно. Решил подойти основательно к выбору автомобиля. Просто мои требования, которые я предъявляю - 4х4, 7 мест, автомат. Ну и эстетика, тоже немаловажный аспект. А Террик - красавец, нет слов... Черный цвет эстетично выигрывает перед серебром. Ну, это сугубо мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, год не менее 2004, на счет дизеля или бензина в сомнениях (не было практики в эксплуатации дизеля, а бензин кусается в расходе), так что по двигателю Ваш совет был бы кстати. На счет срочности - прямо завтра - не горит. Я пока на колёсах, вот и подыскиваю терракан. Не очень срочно. Решил подойти основательно к выбору автомобиля. Просто мои требования, которые я предъявляю - 4х4, 7 мест, автомат. Ну и эстетика, тоже немаловажный аспект. А Террик - красавец, нет слов... Черный цвет эстетично выигрывает перед серебром. Ну, это сугубо мое мнение

А позволь спросить, кого ты собираешься на "галёрке" возить? Если взрослых и далеко, то, мимо кассы. Там только детишек разместить можно, и то, если не далеко ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный цвет эстетично выигрывает перед серебром. Ну, это сугубо мое мнение

"Ия, ия, ия того же мнения" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, само собой "на галёрке" исключительно дети, и на дачу, ну очень недалеко. Просто не умещаемся все в обычном салоне. Вот и подумываю о 7-ми местном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про галерку не соглашусь, мне конечно там не разместиться, а вот жена и сестренка легко (рост 160 вес >50 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про галерку не соглашусь, мне конечно там не разместиться, а вот жена и сестренка легко (рост 160 вес >50 )

Не, с этим проблем нет, у меня Сабонисов в семье нет. Я (пока детки не подросли) самый высокий при росте 176. Остальные пока не выше 160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мечта купить Терракан, может посоветуете. Хочется 7 мест, чтобы без вложений. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Есть хороший автосалон в г. Тюмень " ЮКОН". У них всегда можно приобрести практически любые запчасти и так же всегда имеются пара тройка Терриков на продажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хороший автосалон в г. Тюмень " ЮКОН". У них всегда можно приобрести практически любые запчасти и так же всегда имеются пара тройка Терриков на продажу!

адресс скинь салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

  адресс скинь салона

При въезде в Тюмень с Свердловского кольца, метров 100 с левой стороны.

г. Тюмень ул. московский тракт, 134а, тел.(3452)305267

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно!! в какую сумму народ хочет уложиться?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...