Перейти к содержанию

Лампы ближнего света


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!

Какие посоветуете лампы ближнего света на замену штатным?

Штатные особенно на мокрой дороге вообще не видны, хотя отрегулированы вроде правильно.

Ксенон ставить неохота, в свете последних событий с колхозным ксеноном и гайцами, да и дороговизной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!

Какие посоветуете лампы ближнего света на замену штатным?

Штатные особенно на мокрой дороге вообще не видны, хотя отрегулированы вроде правильно.

Ксенон ставить неохота, в свете последних событий с колхозным ксеноном и гайцами, да и дороговизной.

NIHT BREAKER от OSRAM или 3700K +90% (как 100/90) от KOITO пробавал сам. KOITO получше будет. По потребляемой мощности - стандарт 60/55W - нагузка на систему не увеличивается. Но сказок нет - ресурс заметно меьше, да и цена ...Ксенон в фарах не устроил, жду когда Garry напишет об установке би-линз HELLA. Может тогда поставлю с коррером и омывателем, но тоже блин денег потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!

Какие посоветуете лампы ближнего света на замену штатным?

Штатные особенно на мокрой дороге вообще не видны, хотя отрегулированы вроде правильно.

Ксенон ставить неохота, в свете последних событий с колхозным ксеноном и гайцами, да и дороговизной.

Перво-наперво попробуй отполировать фары. Но вообще когда до покупки авто бороздил форумы и сайты по Терракану, то обратил внимание что народ недоволен ближним светом. У меня от предыдущего хозяина стоит ксенон. На ближний не жалуюсь. Единственно летом хочу поставить омыватель. ТО проходил сам никто слова даже не сказал. Единственно что заставили снять кенгурятник. Да и поутихла эта компания с колхоз-ксеноном.

Изменено пользователем Noks1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кто относится к Narva Range Power White ?

:bh: не знаю про них ничё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кто относится к Narva Range Power White ?

Не советую, они на 85Вт, под пластиковые стекла не годятся.

post-3-0-82285000-1299756576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фарах, кажется небольшой налет пыли, но разбирать боязно, вдруг косяк какой.

Хотя на дальний не жалуюсь.

Про Osram-овские фары +90% я слышал, что недолго служат. А различные +60 +30 разительного эффекта не дают??

И про LED-лампы типа таких LED-лампы Intercar никто опыта использования не имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фарах, кажется небольшой налет пыли, но разбирать боязно, вдруг косяк какой.

Хотя на дальний не жалуюсь.

Про Osram-овские фары +90% я слышал, что недолго служат. А различные +60 +30 разительного эффекта не дают??

И про LED-лампы типа таких LED-лампы Intercar никто опыта использования не имеет?

У меня стоят в габаритах LED в Терракане уже два года такие, какие вопросы по ним? Я лично доволен.

Единственно, у меня европеец, там цоколь плоский, а на Корейцах большой круглый.

По лампам ближнего света, +30% эффект слабоощутим, а вот начиная от +50% :) отлично!

По сроку службы, OSRAM не скрывая пишет на коробке, что ресурс лампы на 50% меньше стандартной.

Бош по-моему служит подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую, они на 85Вт, под пластиковые стекла не годятся.

post-3-0-82285000-1299756576_thumb.jpg

Спасибо, будем знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят в габаритах LED в Терракане уже два года такие, какие вопросы по ним? Я лично доволен.

Единственно, у меня европеец, там цоколь плоский, а на Корейцах большой круглый.

По лампам ближнего света, +30% эффект слабоощутим, а вот начиная от +50% :al: отлично!

По сроку службы, OSRAM не скрывая пишет на коробке, что ресурс лампы на 50% меньше стандартной.

Бош по-моему служит подольше.

Д всё верно OSRAM проверял сам ресурса можно сказать совсем мало, а вот KOITO проверить не получилось - на зиму возвращал клхоз - ксенон, сейчас опять поставлю KOITO и посмотрим чт там а них с ресурсом , но светят отлично, лучше чем OSRAM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Давненько я что то не заходил на форум! Но не будем о грустном! Я чего хотел спросить на счёт головного освещения! А кто нибудь ставил светодиодные лампы? Смотрел на Ю-тубе светит офигенно, как ксенон :bk:! Если ставили, то подскажите какие лучше? А то света на дороге не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3929-0-89941000-1300469670_thumb.jp]здравствуйте в продолжение о лампах

были штатные филипс заменил на

осрам найт брейкер +90+10 и еще чего то там 900р пара

хватило на месяц купил НОD- 700р пара

y belais.ru светят более белым

установил не давно про срок службы не готов

отчитаться в правой осрам который осрамился

а в левой ентот HODpost-3929-0-40756500-1300471741_thumb.jp

Изменено пользователем romans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3929-0-89941000-1300469670_thumb.jpздравствуйте в продолжение о лампах

были штатные филипс заманил на

осрам найт +90+10 и еще чего то там 900р пара

хватило на месяц левой купил НОD- 700р пара

y belais.ru светят более белым

установил не давно про срок службы не готов

отчитаться в правой осрам который осрамился

а в левой ентот HOD

Просьба писать по-русски и немного с запятыми, а то нихрена не понятно!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Прочитала тест ламп H7, пишут «Важно положения нити накаливания» http://autodela.ru/m...lamp_h7_Philips так а как мне ее в магазине посмотреть? С лупой ходить? :bn:

Изменено пользователем Seeta_Geeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...