Перейти к содержанию

Оригинальные форсунки


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день!

В EPC на двиг.2,5 выдается два парт-номера форсунок:

3380042500

3380042510

Подскажите, чем они отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

так в чем разница? знает ли кто?

Всегда советую смотреть запчасти по ВИНу, тогда потом не будет жалко потраченных денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry, если не сложно можешь посмотреть какие форсунки мне нужны (VIN: KMHNM81WP2U040130)?

А то был сегодня у официального диллера, так там сказали что по их каталогу пробивается только один каталожный номер и цену загнули 20 т.р. за 4 шт.

И еще (вдруг кому с выбором поможет), свечи у меня стоят с номером 3671042021. Так вот, оф. диллер сказал, что у них сопротивление 0,9 Ом вместо 0,25 Ом и посоветовал их заменить, хотя все работет исправно (кроме форсунки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАС, а просто распылители поменять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАС, а просто распылители поменять?

Всё верно, зачем менять форсунку в сборе, когда есть фирменные распылители за разумные деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея очень даже ничего.

Garry писал номер распылителя 33815-42020. Но подойдет ли он, ведь разные номера форсунок подразумевают какое-то различие, и теоретически распылители могут чем-то отличаться. Или я все сильно усложняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распылитель: http://terracan-shop.ru/product/raspylitel-forsunki/

Форсунка: http://terracan-shop.ru/product/forsunka-toplivnaja-v-sbore-hyundai-terracan-dv-25-d4bh/

Ну и шайбочки не забудь...

Зачем усложнять всё, разбираться в номерах если люди уже люди в этом собаку съели :) Замены распылителей я думаю будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... бери распылители... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...