Перейти к содержанию

Hyundai на Юго-Западе


Рекомендуемые сообщения

Не рекомендую обращаться в Hyundai На Юго-Западе, что в гостиннице Салют.

Менял там маслянный фильтр, после ремонта машину сдали с навернутым блоком АВS, ошибка С1700. Причем за два дня до этого менял передние тормозные колодки и терзают смутные сомнения, не они ли мне радиатор запороли.

Машину сдают не по людски, сначала предлагают расписаться в приеме работ, а потом отдают ключи и клиент может увидеть машину.

Несколько раз после осмотра авто, возвращался на приемку, то антифриз разлит по всему двигателю, то масло, то лампочка габарита не горит, которую должны были заменить.

Во время ремонта процесс наблюдать нельзя, один раз проскочил в ремзону, так там один работник крику поднял, хорошо я злой был и то же орать умею.

Мастера приемщики в большинстве случаев не понимают, что ты от них хочешь, а тем более не посоветуют ничего дельного(я когда ремни менял, не посоветовали заменить ролики), количество нормо часов выставляют на глаз, проведя между собой консилиум.

Понравился там только паренек грамотный в отделе запчастей и менеджер который мне в свое время Акцент продавал.

Да еще для ушлых хорошо, они машину когда принимают осмотр не проводят, спрашивают, царапины есть, говоришь нет, а потом можно и предъявить, хотя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Полностью согласен! брали там с товарищем Санта фе дизель. Оплатили установку сигналки - поставили. Обгадили весь салон-благо кожа! Итог- из салона прямо на химчистку! И ещё умудрились свернуть датчик воздуха на турбине! И это на новой-то машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...