Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

До этого был и в БЛОКе и в Рольфе. Помочь или не могут или за немыслемые $$$$. Так что есть с чем сравнить.

А к Бекасу принципиально не поехал, т.к. и запчасти у него дорогие и 2.9 они не любят - посылают на йух.

Delphi service даже не могут продиагностировать Delphi ТНВД только форсунки.

Москэб был пройден 2-мя знакомыми до меня с аналогичными проблемами и успешно. Тогда решил и я.

У них есть и все стенды и всё оборудование. А самое главное обслуживают они парк такси KIA и HYUNDAI

причем KIA CARNIVAL 2.9 у них как грязи.

Так что знают о двигателе J3 они не понаслышке в отличие от других сервисов.

Кстати они нашли, что при ТО-120 в Блоке у меня при замене ремня ГРМ ошиблись на 1 зуб на одном из распредвалов. Ездил я этим 20 тыс. Исправили заодно.

Впрочем каждому решать самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Москэбе на стоянке стояли Сорента и Терик (со снятыми головками) убитые в других сервисах - ждали запчастей для ремонта.

Видимо когда народ проходит все другие СТО и надежд не остается - идут сдаваться в Москэб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По крайней мере соглашусь с Rubberdick . Так как в Москэбе стоял со снятой башкой мой Теракаша. Это результат общения с Бекас сервисом (кстати суд будет 6 марта) . Про Бекас говорить уже бесполезно и так у всех на слуху , что эти сервисмены смотрят на Терраканов сейчас как блодинка на МЫШЬ .

По поводу Москэба скажу , что люди там работают адекватные и грамотные . Лучше дизель центра еще не видел , так как дизель у меня уже не первый . Еще у них можно сделать тех. осмотр до кучи. Еще есть Мади , но это когда там работал Макс , он может сделать аборт даже по телефону :ag: . Уже сталкивался с его работой по отношению к дизелям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...