Перейти к содержанию

димон

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент димон

  1. Сашка на Таракашке ,зачем продал? аль случилось что.
  2. пробег у меня 113000, помпу посмотрю на выходных, люфтит или нет.
  3. Спасибо, только мне ремешки привезут на следующей недели. а так я с удовольствием.
  4. Уважаемые Форумчани, подскажите. Хочу поменять ремень грм своими силами, кто нибудь менял. есть сложность??????????
  5. Как это не печально, но кирдык коробке. у меня такое было на предыдущем авто.
  6. C резиной не надо, у меня есть новая а вот диски актуальны, если одни диски то за 6000 р. забрал бы.
  7. 5000 р. дороговато, вот каяба. http://www.kybcom.ru/hyundai/hyundai-4836.html
  8. Куплю диски на террик R 15 штатные.
  9. Всем привет, ездил в деревню там заправлял из 20 литровых емкостей, влезло 80 литров. Но в горловине соляры еще видно не было.
  10. Мужики дайте контакты москеба.
  11. значит так, на полном баке я проехал 720 км, и зажглась лампочка.
  12. Slava, Форсунки брал по 1100 за штуку, движок у меня 2,5. мне сказали в магазине что они уже отрегулированы, и трогать их не надо просто ставь и вперед.
  13. Добрый день, Форумчани. Купил новые форсунки хочу поменять сам, кто нибудь знает алгоритм замены. куда пинать сначала.
  14. Так подведем небольшой корректив, значит до отсечки это когда пистолет срывает постоянно,полный под завязку. Сейчас приехал домой пробег 450 показывает ровно пол бака. жрать стала реально меньше, датчик не глючный.
  15. Всем привет, я его тоже заглушил. Расход стал чуть меньше, приемистость не ощутил, с начало подумал, что так и должно быть. полез посмотреть воздушный фильтр, а там мама родная один сплошной кусок пыли. Я его заменил, вчера заправил полный бак до отсечки, приехал вчера с дачи и сегодня по Москве катался. В общем проехал 385 км и топливо уменьшилось чуть больше четверти бака . Вот это уже другое дело. Сожгу весь бак отпишусь сколько пробежал.
  16. Продаю мотоцикл, в хорошем состоянии может кому надо, подходящий вариант для начинающий. посмотреть можно тут .http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/274891-ae30.html PS. незнаю в какую тему написять поэтому пишу сюда.
  17. Могу завтра забрать, очень интересное предложение.
  18. открываешь капот и все, нечего снимать не надо, под машиной идут трубки. диаметр не знаю, хомутов 6, шланга 1 метра хватит.
  19. шланги я поставил топливные в магазине (Русь) 150 рублей стоит, и хомуты новые, я штатные выкинул. и все стало на свои места вторые сутки проблем с запускам нет
  20. Точно такие же симптомы, меняй шланки 1000%
  21. grisha.hm Добрый день, у меня такая же хрень была, я две недели вешался пока заводил. Потом поехал к знакомым КАМАЗИСТАМ, они посоветовали заменить топливные шланги, от бака до ТНВД, я на этих выходных так и сделал. Заменил шланги прокачал систему, два дня заводится с полоборота. нарадоваться не могу, судя по всему где то подсасывало воздух.
  22. 2,5 литра , автомат, Климат 1 зона, электрозеркала с подогревом, датчик света, турбо таймер, салон темный велюр, музыка штатная, было заменено, втулки стабилизатора, стойки стабилизатора (Задние и передние) рулевые тяги все, рулевая сошка, втулки передних амортизаторов, насос ручной подкачки топливо. масленый радиатор, (только он не родной, от волги примастырили) по ходовке и движку нареканий нет. Салон непрокуриный не курю, Чистый и ухоженный. покупался на долгое пользование.
×
×
  • Создать...