Перейти к содержанию

Ресурс двигателя 2,5


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.Могу стать счастливым обладателем терика, гв 2002,если уважаемое собрание поможет ответами по нескольким вопросам

1ресурс двигателя d4bh ?

2 ресурс мкпп ?

3 раздатка спневмо вык-лем

понятно дело - в километраже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.Могу стать счастливым обладателем терика, гв 2002,если уважаемое собрание поможет ответами по нескольким вопросам

1ресурс двигателя d4bh ?

2 ресурс мкпп ?

3 раздатка спневмо вык-лем

понятно дело - в километраже.

В километраже ресурс не знаю но думаю что любой двиг и агрегат умеючи можно угробить за короткое время. Поэтому покупая машину лучше не ориентироваться на статистику а смотреть и диагностировать общее состояние вышеперечисленных узлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.Могу стать счастливым обладателем терика, гв 2002,если уважаемое собрание поможет ответами по нескольким вопросам

1ресурс двигателя d4bh ?

2 ресурс мкпп ?

3 раздатка спневмо вык-лем

понятно дело - в километраже.

у мну пробег 250 тыров.... я уже накатал после покупки 20 тыров.... полет нормальный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 150 тыщах после перегрева двигателя треснула башка , когда меняли посмотрели на цилиндры, так вот на них во всю сияла заводская хонинговка, там даже и не пахло тем что скоро кольца зеркало набьют, думаю ресурс поршневой там очень даже приличный, сейчас пробег 190 тыр,а так же раздатка сухая нареканий на работу нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...