Перейти к содержанию

не складываются зеркала


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Подскажите пожалуйста, не складывались зеркала зимой, заехал в тепло сложились, потом вообще перестали складываться, где и скать причину. И еще с передней стороны пассажирское стекло открывалось и закрывалось через раз. Потом совсем пререстало работать. Поехал на СТО, кинули от аккамулятора провода к моторчику закрыли и сказали меняй моторчик, но меня терзают смутные сомнения что это не моторчик. Подскажите может кто сталкивался с этим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Подскажите пожалуйста, не складывались зеркала зимой, заехал в тепло сложились, потом вообще перестали складываться, где и скать причину. И еще с передней стороны пассажирское стекло открывалось и закрывалось через раз. Потом совсем пререстало работать. Поехал на СТО, кинули от аккамулятора провода к моторчику закрыли и сказали меняй моторчик, но меня терзают смутные сомнения что это не моторчик. Подскажите может кто сталкивался с этим .

По поводу стекла. Ведь заработало, когда ток напрямую дали. Думаю, моторчик вряд-ли. Скорее, проводку надо смотреть, там где из кузова в дверь переходит.

С зеркалами сложнее. У меня был похожий случай. Переставали складываться после мойки. Однако, просохнув, работали исправно. Так что я в эту систему не лазил. Может ещё кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Подскажите пожалуйста, не складывались зеркала зимой, заехал в тепло сложились, потом вообще перестали складываться, где и скать причину. И еще с передней стороны пассажирское стекло открывалось и закрывалось через раз. Потом совсем пререстало работать. Поехал на СТО, кинули от аккамулятора провода к моторчику закрыли и сказали меняй моторчик, но меня терзают смутные сомнения что это не моторчик. Подскажите может кто сталкивался с этим .

с этой проблемой (тоже по зиме то одно то другое зеркало не работало) мне помогли разобраться ребята на сервисе...... дали какую то смазку и сказали нужно наталкать в механизм...... (замерзает механизм а моторчик все равно крутит и пытается свернуть зеркало)... ну вот как то так....

вот только смазку не помню... (что то типо "вязкая смазка" или как то так.... по моему применяют ее для для эл. контактов..... в разъемы наталкиваешь .... контакт идеальный, а ни воздух ни вода ну поступают.....соответственно минимум окисления)....

как то так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркала - после зимы была такая фигня.

Просушил, потом попшикал водовыталкивающего спрея и силиконовой смазки, тоже жидкой. И все прекрасно заработало:)

с этой проблемой (тоже по зиме то одно то другое зеркало не работало) мне помогли разобраться ребята на сервисе...... дали какую то смазку и сказали нужно наталкать в механизм...... (замерзает механизм а моторчик все равно крутит и пытается свернуть зеркало)... ну вот как то так....

вот только смазку не помню... (что то типо "вязкая смазка" или как то так.... по моему применяют ее для для эл. контактов..... в разъемы наталкиваешь .... контакт идеальный, а ни воздух ни вода ну поступают.....соответственно минимум окисления)....

как то так!!!

циатим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура проблема решена. сняли панель с водительской двери и нашли разорваные провода от центрального разьёма. всё запаяли заработало стекло. центр. замок и зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...