Перейти к содержанию

Убийственное видео


Dimastiy

Рекомендуемые сообщения

А причем тут раздатка?? он тупо жгет на заднем приводе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут раздатка?? он тупо жгет на заднем приводе..

как я понимаю при пробуксе зада подключается перед, электричеством

хотя если у него 2h-4h-4l то ему по фиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю при пробуксе зада подключается перед, электричеством

хотя если у него 2h-4h-4l то ему по фиг

Мне кажется он держит ручником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ничего убийственного - классическое поведение заднеприводного автомобиля.

Я пока после переднего привода не привык, при обгоне такие же фортели выкидывал с проворотом задних колес.

А раздатка скорее всего ЕСТ-шная, передняя ось даже и не пытается крутить. Судя по задним фонарям, время от времени придерживает обычным тормозом, да и как передние колеса ручником удержишь.

А насчет TОDа - дык передняя ось там не подключается при пробуксовке (она и так все время подключена), а блокируется, т.е. передает момент 50/50 и при этом обе оси крутят с одинаковыми угловыми скоростями.

Изменено пользователем ColonelU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он держит ручником.

Ручник там не причём, возможно он тормоза задние отключил... А так вообще не удивило, элемент не сложный, если бы он затяжные повороты проходил(кстати могу дать ссыль как арабы дрифтят)

Водитель перед заносом нажимает на тормоз, тем самым переносит центр тяжести вперед, задние колёса срываются в занос. Площадка ещё пыльная, за счёт этого легче в занос уйти.

PS затяжные повороты я думаю террик не сможет проходить в заносе, слишком сложно и опасно...

PPSS Порадовали off-road видео на youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS затяжные повороты я думаю террик не сможет проходить в заносе, слишком сложно и опасно...

по снегу без проблем

ничего особенно уж опасного не вижу, центр тяжести у терика достаточно низко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По снегу и льду без проблем, я говорил только про видео! Площадка совсем небольшая, выполнение заноса иногда проходит рядом с забором, в этом вся и опасность, да и к тому же все внедорожники душевно кувыркаются через крышу :( Летом можно и по грязи дрифт устроить, сами видео снимем не хуже этого :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
как я понимаю при пробуксе зада подключается перед, электричеством

хотя если у него 2h-4h-4l то ему по фиг

Хрень полная нашел на чем газовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное поведение заднего привода, на марковниках тоже жег резину время от времени но теперь у меня другая машина (сурьезная :bi: )

буквально вчера смотрел видео дрифт инфинити FX35 у того реально получается на полном приводе (но на льду) крутить по большому кругу без остановки с десяток раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально вчера смотрел видео дрифт инфинити FX35 у того реально получается на полном приводе (но на льду) крутить по большому кругу без остановки с десяток раз.

Живьём видел как на полном приводе проходят по большому кругу в заносе, достаточно красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь и резину то не жалко? Да и машина то не для этого предназначена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь и резину то не жалко? Да и машина то не для этого предназначена.

Всем привет! АлексТ, полностью с тобой согласен! Такая машина, как тэрракен, предназначена совсем для других целей. Ничего тут убийственного я не нашёл, кроме того, что "мучают" машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вот реально убийственное видео. http://www.youtube.com/watch?v=W7Q9LdiFNhw&feature=related

Горжусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально убийственное видео. http://www.youtube.com/watch?v=W7Q9LdiFNhw&feature=related

Горжусь

Давно видел. Зря машинку угробили, ведь никто так её эксплуатировать не будет. Жалко :(:pozdravlau::pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно видел. Зря машинку угробили, ведь никто так её эксплуатировать не будет. Жалко :(:pozdravlau::pozdravlau:

А я думаю не зря, во всяком случае на одном из авто форумов, где хаяли корейев, я эти роликом многим утер нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина крепкая, в этом на личном опыте уже убедился. Но я все равно полагаю, что испытания сделаны издевательски. Англичане ведь свои лэнд роверы так не испытывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

убивают :bi:

ДА! Именно убивают, за рулем дебил. Кто так ездит?

Вот

ещё тэрра убивают :ak:

А мне вот это нравится http://www.youtube.com/watch?v=zOUzLEr2SVY&feature=related здесь показано для чего нужен ЛСД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...