Перейти к содержанию

полигон на мичуринском


Рекомендуемые сообщения

тока что решили с AlexTer сегодня (25.03.2008) вечером прокатиться на мичуринский полигон... опробовать новую резину Алекса, ну и так говны помесить слегка... :ai:

В общем все желающие присоединяются в 17.45-18.00 у въезда на полигон. Алик, повесь карту, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тока что решили с AlexTer сегодня (25.03.2008) вечером прокатиться на мичуринский полигон... опробовать новую резину Алекса, ну и так говны помесить слегка... :ai:

В общем все желающие присоединяются в 17.45-18.00 у въезда на полигон. Алик, повесь карту, плз.

Молодца ребята, я мысленно с вами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что решили с AlexTer сегодня (25.03.2008) вечером прокатиться на мичуринский полигон... опробовать новую резину Алекса, ну и так говны помесить слегка... :ai:

В общем все желающие присоединяются в 17.45-18.00 у въезда на полигон. Алик, повесь карту, плз.

Карта- собственность Моти, посему с его разрешения выкладываю

post-77-1206432878_thumb.png

Молодца ребята, я мысленно с вами!

Посвещаем этот автопробег твоему ДР

Ребят дружно отметим ДР Гарри атопробегом!!

Будем на полигоне часов до 20-00 так что если кто захочет приезжайте после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ребят даете! Сегодня, так видимо совпало, был по делам в тех краях и заехал глянуть на полигон :ag:

Правда заезжал не как на карте у МОТИ, а через Genser, то есть завернул не на светофоре, а раньше, перед заправкой, там еще указатель на

Genser. И вам советую там завернуть, на асфальте скопиться, а потом уже и решить, лезть на полигон или нет. К то му же с той стороны, что на карте, я так понял развернули стройку, может я конечно и ошибаюсь, но по моему там огромные кучи глины, где должен быть въезд.

Со стороны Genserа, заезд есть. Только я в эти говны не полезу, я даже из машины то выйти постеснялся, то есть каша там полная. Если соберетесь - одной резиной не обойтись, думаю полный комплект по офф-роуду надыть иметь при себе.

Вот Вам еще карта, на всякий пожарный,я заезжал где дом 108 по Лобачевского.

Возможно подъеду как зритель. Зрителей берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каэш!

начит там всё нахрен раскисло... я думал наоборот уже подсохло...

ну ничего, хороший тест будет резине Алика :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каэш!

начит там всё нахрен раскисло... я думал наоборот уже подсохло...

ну ничего, хороший тест будет резине Алика :ai:

Костяныч.. не думай что сам зрителем будешь.. мне тут жесткую сцепку кое кто передал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из машины не выйду, буш сам вокруг мну бегать с жесткой сцепкой :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ребят даете! Сегодня, так видимо совпало, был по делам в тех краях и заехал глянуть на полигон :ag:

Правда заезжал не как на карте у МОТИ, а через Genser, то есть завернул не на светофоре, а раньше, перед заправкой, там еще указатель на

Genser. И вам советую там завернуть, на асфальте скопиться, а потом уже и решить, лезть на полигон или нет. К то му же с той стороны, что на карте, я так понял развернули стройку, может я конечно и ошибаюсь, но по моему там огромные кучи глины, где должен быть въезд.

Со стороны Genserа, заезд есть. Только я в эти говны не полезу, я даже из машины то выйти постеснялся, то есть каша там полная. Если соберетесь - одной резиной не обойтись, думаю полный комплект по офф-роуду надыть иметь при себе.

Вот Вам еще карта, на всякий пожарный,я заезжал где дом 108 по Лобачевского.

Возможно подъеду как зритель. Зрителей берете?

Конечно приезжай Андрей.. пофоткаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот полигон постоянное место тусы "нивоводов" , карту такую же я у них видел и незнал что собственник МОТЯ :rolleyes: , так что удачи место забавное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! отчеты сгорели :rolleyes::):rolleyes: не хочу опять придумывать :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че? Говнодавы!

Рассказали чтоль как поползали. Тапочки небось домашние в грязи оставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тапочки хоть и домашние, но достойно вынесли мой аппарат из говен...

а отчет был вчера написан, но в силу проблем на форуме он канул в лету... :rolleyes: лень переписывать заново :rolleyes:

вот есть немного фоток: http://photofile.ru/users/alterkom/135025330/

и видео: http://photofile.ru/users/alterkom/video/

Изменено пользователем Kostia Eprst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отчет вчера написан, но в силу проблем на форуме он канул в лету... :rolleyes: лень переписывать заново :rolleyes:

Ты вроде ленью не страдал, как пулемет "строчишь")))

Взял бы и повторил разок :ad: , тем более интересно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не повторить уже того, что было... впечатления не те уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет Костин пропал, теперь напишу я..

Встретились и обнаружили что въезд на полигон проехали, решили ехать на запасной, тем более что Колдун предупредил что на основном кучи навалили.Съехали с асфальта, перекурили и сразу обнаружили , что с осени тут никто не проезжал.Будем первыми , решили мы и тронулись.Через пару метров пришлось включить 4х4, с виду все подсохшее, но колеса проваливаются до диска. Протекторы замылились сразу и ехать сразу стало трудней..Руля машина не слушается, с вывернутым на 45 градусов рулем- прет прямо.

Остановились, сфоткались, и стали решать не повернуть ли назад.. Решили ехать до конца, пока не засядем.. Некоторые участки пришлось проходить ходом.. В конце концов приехали к спуску, который вроде бы вел к месту, съехали.Костя сходил на разведку и машет руками- тупик. Я сдал назад.Все передвижение сопровождается постоянным буксом и тырканьем вперед-назад. Костя потыркался, но развернулся, поехал в горку, на верху застрял, съехал вниз- и так 3 раза-колею пробивал, потом разогнавшись влетел мухой , заехал и вылез на травку покурить.А мне предстояло проехать его колею,и все говно , что он стащил сверху..,. на самом верху колеса упирались в бугорок и буксовали, раз на 10-ый все таки заполз.но на травку вылететь не хватило скорости, и меня потянуло влево по глине, еду вперед и упираюсь бамперов в Фрил , стоящий без огней. Показалось мне сначало что раскачивается он. я поездил взад вперед, смотрю - не раскачивается..Глюки думаю.. а потом бац рука чья то шлепнулась на заднее стекло и вниз поползла размазывая грязь, которой я его забрызгал....вот таке дела))

Вылез на траву кое как, тут позвонил Колдун- он оказывается наблюдал нас с дороги, мы и поехали на встречу к нему..Застревать больше не хотелось, потому набрав скорость, пролетели поле одним духом.Костина машина была не сильно грязная, а вот мне на мойке мойщик с ведро глины с травой собрал.. машину мою помыл- зато мойку засрал..Вот тут то и понял я радость джиперов, когда мойщики видят "что" к ним въезжает..

Короче выводы такие. Таракан пролезет по говну с полколеса, нужно только все время поддерживать необходимую скорость и ходом проходить опасные места. Есть еще пара идей как повысить проходимость, их опробую на поездке на Гремящий.

Гудрич резина супер- грунт гребет зверски, но и грязью кидается не слабо..

Короче задание партии не выполнено.. полигон не разведан..

Собирается экспедиция покорения на следующую неделю.. Желающие записывайтесь..

фотки смотреть тут http://photofile.ru/users/alterkom/1350253...370914/#breadcr

видео тут http://photofile.ru/users/alterkom/video/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!

Да-да... именно так всё и было! :)

а я сегодня поймал дружественные овации проезжающего мимо паджа2 лифтованного и в наклейках... Водитель паджа осмотрел моего грязного таракана, подудел, показал большой палец и поехал дальше :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!

Да-да... именно так всё и было! :)

а я сегодня поймал дружественные овации проезжающего мимо паджа2 лифтованного и в наклейках... Водитель паджа осмотрел моего грязного таракана, подудел, показал большой палец и поехал дальше :):)

что бы он сделал при виде моего Таракана?? :bj: :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановился и пожал бы руку :):)

я при свете дня посмотрел на насекомое... тож некисло загадился... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановился и пожал бы руку :):)

я при свете дня посмотрел на насекомое... тож некисло загадился... :)

только не говори что я тебя загадил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне тока куртку изгадил... хожу я вокруг, переживаю, советы всякие даю, а он... взял и залепил в мну шмотком грязи... :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ежели смотреть по фотографии, кое хто и в ботиночках рейдовать поехал...(не зря я значить про тапки...)

Ножку не боязно из машины в говны было ставить?

А все равно ха-ра-шо! Растем Лексей-Тер! Сначала снег и летняя резина, тепереча глина и зубастик!

Буш ты у нас Сусаниным!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ежели смотреть по фотографии, кое хто и в ботиночках рейдовать поехал...(не зря я значить про тапки...)

Ножку не боязно из машины в говны было ставить?

А все равно ха-ра-шо! Растем Лексей-Тер! Сначала снег и летняя резина, тепереча глина и зубастик!

Буш ты у нас Сусаниным!....

там без опаски выйти можно тока на травку, потому и фоток не много.. Сусаниным быть согласен.. только идите за мной.. кто там в очередь на Гремячий??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не задумываясь выходить из машины - ботинки сразу же превращаются в валенки обростая слоями глины с каждым шагом :)

На сл. неделе планируется еще один выезд на полигон... всё так же в будни.. пусть это будет среда :) присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...