Перейти к содержанию

Скоро новый год!


mvi

Рекомендуемые сообщения

Лучше шампуров возьмите - мясо лучше получается, чем на ентих америкосовских решёткх, ну енто моё имхо

я все свою коптильню смастырить хочу, чтоб у родственника не просить, вот только пока не из чего...

Едешь в поликлинику и за магар ищешь старую буксу для стерилизации, - 90 прОцентов сделано.

Дальше ручки ножки для удобства сятия горячей крышки и решётку во внутрь - продаются там хде для куфни всякие прибамбасы

Хочешь сам пот... - спаяй решётку сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, первая моя мысля была именно такая, но потом я прикинул, какую только херь они в ней стерилизуют!!! а нам потом в этом рыбу коптить не-е-е... у родственника тоже из ентой буксы сделано, но он ее новую тихо спи...дил и ушел.

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦЕТОН , СПИРТ, ПРОКИПЯТИТЬ ПОТОМ И С ДРОВАМИ ПРОЖАРИТЬ - ВСЁ СТЕРИЛЬНО БУДЕТ

упс капс, и потом бинты и памперсы уже давно не стерилизуют, тока инструмент, ди шприцы уже везде разовые

а зажимы, скальпели и т. д. - ерунда

Правильно канешна новую скоммуниздить, или не париться и в медтехнике купить

Да и у вояк чтото круглое такое для лент есть может там капрал какой нибудь не за дорого пропьёт?

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольха в коптильню лучше влажная, только срезаная. Мужики еще двоих ждите 13-15. Могу тоже коптильбню взять если надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольха в коптильню лучше влажная, только срезаная. Мужики еще двоих ждите 13-15. Могу тоже коптильбню взять если надо?

Это уже человек 9-10 получается, где-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема появилась. С 13 по 15 база занята (давно уже). С 27 по 29 постараюсь забить завтра, чтоб успеть. Пишитесь срочно. Если всем ОК завтра забиваю 15 мест. Сумму раздербаним на количество приехавших морд. Цены не сильно поднялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё Ок. Место встречи изменить нельзя, а время можно, как получится с базой так и приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 27 по 29 января?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 27 по 29 января?

Именно так. Оказывается на 13-15 января каждый год туда завозят каких то бугров ( я и не знал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за с 27 по 29 января. Сегодня познакомился с Саней KRUGom повстречались, пообщались мы ведь соседи по району, сговорились на первый лед на рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольха в коптильню лучше влажная, только срезаная. Мужики еще двоих ждите 13-15. Могу тоже коптильбню взять если надо?

Уважаймый ягуар15(извините, что по русски), а не пора ли както проявится. А то, " еще двоих ждите". Кого ждать?Двух мужиков, мужчину и женщину, двух женщин, или даму с собачкой.Где? В Минске, В Витебске, В Добромыслях, а может за Полярным кругом. Телефона в личке нет, фоток нет, постов практически нет. Еще раз извините, но поскольку я обеспечиваю, так сказать ,платформу данного мероприятия, то, думаю, имею право знать. Думаю, что и всем тоже хочется знать. Здесь не бухалка-пьянка, здесь общение людей, которым интересно обЪщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за с 27 по 29 января. Сегодня познакомился с Саней KRUGom повстречались, пообщались мы ведь соседи по району, сговорились на первый лед на рыбалку.

Ага соседи по подъезду! Как у нас с Витебским, год на одном предприятии отработали, его водители ко мне за путевыми листами приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С mvi у меня тоже общие знакомые нашлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага соседи по подъезду! Как у нас с Витебским, год на одном предприятии отработали, его водители ко мне за путевыми листами приходили.

Да уж соседи! Это ж большой муравейник! Тут ад дома да дома три дня на аленях хрен даедеш, бывает в соседнем доме живет а потом узнаеш что мы детстве знакомы были, СУЕТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вдвоём, кстати второго зовут Виталий однокашник Морыча :pioner2: . На встрече познакомлю. Мир тесен Итого из Могилева трое и два таракана во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак нас уже 10. Время встречи 27-29 января. Место известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хдето я читал ро 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хдето я читал ро 15

Это я заказал 15 мест, на перспективу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Витебский извиняюсь что редко пишу. Читать успеваю а обсуждать не всегда получается. Если вы заметили захожу на форум поздно вечером или ночью. Мало времени увы. Я спрашивал не против ли народ если я присоеденюсь, писали ,что милости просим. Вот я хочу с товарищем к вам присоедениться. На счет "бухалка-пьянка" пью очень умерянно.Зовут меня Павел тел.8 029 6219414.Приехть могу куда угодно,хоть и за Полярный круг, езжу на рыбалки в разные места .Тараканчик мне мой очень нравится много знаю про него, но не все. Живу я в Минске около Шабанов , кто-то живет около т-д Беларусь если я не ошибаюсь, могли меня видеть. Какие еще вопросы будут задавайте с удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, а человек мог обидеться и на х...й послать, а не сделал этого, все спокойно обЪяснил, а нам так часто не хватает этого спокойствия, а мне так в первую очередь, писиховатый я придурок. Витебский, вообщем ты два места застолби на людей.

KRUG, Саня, вот тебе в компанию еще один Минчанин, уже веселее! У вас там хорошая тусовка скоро организуется!!!

А мы с Витебским вчера на встречу витебской ветки Hyundai Club Belarus подЪехали... ну вообщем грустно... их двое собралось и мы на двух Терриках подЪехали, так поболтали немного, Витебский наверное хотел девку ту на Санте Фе засмотреть, а ее не было, обломинго - птица фиолетового цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, а человек мог обидеться и на х...й послать, а не сделал этого, все спокойно обЪяснил, а нам так часто не хватает этого спокойствия, а мне так в первую очередь, писиховатый я придурок. Витебский, вообщем ты два места застолби на людей.

KRUG, Саня, вот тебе в компанию еще один Минчанин, уже веселее! У вас там хорошая тусовка скоро организуется!!!

А мы с Витебским вчера на встречу витебской ветки Hyundai Club Belarus подЪехали... ну вообщем грустно... их двое собралось и мы на двух Терриках подЪехали, так поболтали немного, Витебский наверное хотел девку ту на Санте Фе засмотреть, а ее не было, обломинго - птица фиолетового цвета.

Да нас всё больше)скоро можно и минскую встречу устроить.... Да я тоже вчера ездил на хундай сходку в минске... но тупо никого не нашел,ни машин ни людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Минск просыпается! Опять соседи.

Morych а что совсем слабенький Hyundai Club в Витебске?

Да нас всё больше)скоро можно и минскую встречу устроить.... Да я тоже вчера ездил на хундай сходку в минске... но тупо никого не нашел,ни машин ни людей...

Саня я вчера думал стартануть туда, да не понял куда. Давай созваниваться когда можа jguara с сабой возмем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нас всё больше)скоро можно и минскую встречу устроить.... Да я тоже вчера ездил на хундай сходку в минске... но тупо никого не нашел,ни машин ни людей...

да мы их сами чуть нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там примерно как на тигуне у меня, тусовка в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...