Перейти к содержанию

Передний Бампер.


Рекомендуемые сообщения

Не могу снять передний бампер.. Может у кого есть фото террика со снятым бампером или кто подскажет подробный процесс снятия по деталям? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу снять передний бампер.. Может у кого есть фото террика со снятым бампером или кто подскажет подробный процесс снятия по деталям? )

Самая засада, я так понял за крепежами изнутри, которых не видно.

Нужно снять поворотники, одна гайка крепления к крылу (снизу поворотника), ещё гайка и болт в глубине крепление к кронштейну, рукой подлезть можно. Остальные пистоны и болты по наружнему периметру бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по наружнему периметру бампера.

Блеа.. хоть убейте, не могу найти...

По центру клипса 1шт, снизу бампера болты и ещё где подкрылки. Про внутренние я уже писал. А, забыл, под фарой ещё по одному пистону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи.. это столько болтов.. да ещё и нелюбимые пистоны. и это всё зимой, да в таком неудобном месте...

У меня просто проблема с вентилятором кондея, как я думаю... Я помыл авто, на следующий день запускаю его раза с 4-ого (погода уже была не та, что вчера. Метель и -15. Урал хуле) Оставил включённым двигатель на прогрев минут на 20. Пришёл через мин 15, чувствую воняет палёным чем-то. Отключил двигатель, и вижу как от винта кондея с правой стороны идёт дымок.. хана наверное ему пришла, боюсь даже иной раз заводиться, а то сгорю к чертям. Пошевелил отвёрткой вентилятор, крыльчатка болтается... Может быть вентилятор можно снять без снятия бампера? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...