Перейти к содержанию

И одной ямой в Беларуси станет меньше


wasya

Рекомендуемые сообщения

В Байнете появился сайт БелЯма. По аналогии с проектами из других стран (РосЯма, УкрЯма, КазЯма) сайт БелЯма призван стать социальной площадкой для сбора информации о дорожных дефектах и дальнейшего правового давления на компетентные органы с целью устранения этих дефектов.

Пользователям предлагается добавить информацию о дефекте, отправить заявление в местную ГАИ, ждать 35 дней с момента регистрации заявления, и если за это время дефект не отремонтирован, отправлять жалобу в суд.

"Наш сайт должен объединить граждан, которые столкнулись с некомпетентностью дорожных служб, которые не выполняют свои обязательства. На данном сайте вы найдете полезную для себя информацию. Узнаете, как правильно заполнить жалобу, куда её нужно подать", – сообщает автор сайта в Беларуси Павел Баташов.

Идея проекта принадлежит популярному российскому блогеру Алексею Навальному, запустившему "РосЯму" в мае 2011 года. С тех пор появились украинская, казахская и вот теперь белорусская версии ресурса.
/>http://belyama.by/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиж бы в ту яму не закатали при ремонте и жалобщика вместе с асфальтом

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямы ямами. Обидно, паскудно, но за раз не смертельно. А вот разбитые фурами канализационные люки. У нас , в связи с ОТСУТСТВИЕМ кризиса, кольцевую так и не достроили и эти монстрики шлындают туда сюда через город. Я не против них, все таки мужики на работе, но люк промеж колес пропустить не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто живёте - кольцевая не достроена, у нас тока разговоры про неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...