Перейти к содержанию

Применение спиртосодержащих лекарств. Эксперимент на себе.


Рекомендуемые сообщения

1. эксперимент проводился в среду 23.11.11. 10.15

2.Экперимент проводился с аппаратом алконт 2м и секундомером.

3. Перед этим употребление спиртосодержащих напитков испытателем проводилось 19.11.11., окончено около 21.00, грамм250 водки но хорошей

4.Испытатель Витебский, вес 90-95, рост 180.Нос заложен, горло болит.

5.Лекарство спрэй " прапасол", содержание спирта 70%.

6.Употребление 2 пшика, дышать стало легче, но запах. Содержание спирта в пшиках не тестируется.

7.По прибору алконт и секундомеру:

25 сек. после употребления 2,6 промилле

1 минута после употребления 1,5 промилле

5 минут после употребления 0, 4 промилле

15 минут после употребления абсолютный ноль, нуль, или как. МОНА ЗА РУЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед поездкой не рискую.От кашля лекарство пью только после возвращения домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха а я перед поездкой просто не пью

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в пью или не пью и даже не во Флинте и прочих из острова сокровищ. Суть эксперимента заключалась в установлении того сколько времени будет реагировать прибор после прапасола. Горло то болит, а ездить хочется. Пьяный или с бадуна я за руль в любом случае не сяду. Думаю, что лекарства применяют все, вот и написал, может кто то себе на заметку возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то была ПОПЫТКА шутки юмора

А по делу - пшикают то перед выходом к машине и самый несчастный случай - бегом к машине и в путь а за углом ждуть - это минимум 5 минут, вот тогда и попал, а так меньше 15 минут не уходит от пшика до встречи с продавцами полосатых палок

Вывод для себя такой - не пшикай за рулём

СПАСИБО за информацию

Хотя я не знаю нынешних правил - можно ли отказаться от прибора а только кровь требовать, если можно - пока довезут оформят возьмут и увидят нуль

Но думаю если не хочется геммора и потери времени и нервов лучше не пшикать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

бутылка водки с закуской, от начала распития до посадки за руль-9 часов.из них 7, 5 часа сна.0 промили на выходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутылка водки с закуской, от начала распития до посадки за руль-9 часов.из них 7, 5 часа сна.0 промили на выходе

А в случае возникновения не дай БОГ не стандартной ситуации, в крови и моче сколько будет??? Ведь приоритет отдается этим анализам!!! Так что лучше за 9-ть часов до поездки бутылку на брата не пить, а то касяк может стукнуть!!!

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М дя тема то среди не пьющих оказалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут, конечно, все индивидуально.зависит от возможностей организма, веса, метаболизма.заметил, чем старше становлюсь, тем увеличивается разовая доза алкоголя.пример: в 23 бутылку водки испить не мог.(да и не пил толком, только на свадьбах). в 29 могу на свадьбе и литр выпить.необычная тенденция организма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...