Перейти к содержанию

Продаю TERRACAN 3.5 AT, полный фарш, в отличном состоянии


Рекомендуемые сообщения

:bp: значит угадал я !!!

я еще думаю, ну Тула же - значит самовар, пряник и оружие :)..ну оружие отправлять накладно, а вот к чаепитию очень даже удачно может получиться...

очень рад, что понравилось..

супруга спрашивает, а какой больше всего понравился?

Извиняюсь за уход от темы, но не могу сдержаться, чтоб ещё раз поблагодарить за подарок! Супруге от меня передай большой поклон, скажи все понравились, у каждого чая свой изысканный и неповторимый вкус и аромат. Спасибо! С меня причитается.

Ну а если вернуться к моему Таракану, сейчас после замененных катализаторов на пламегасители езжу не нарадуюсь, кстати расход топлива упал и очень прилично.

Обращаю внимание тех у кого машина жрет бензин, возможно проблема в катализаторах тоже. Корейцы поставили их три штуки, последний совсем "холодный", вот он и забивается в первую очередь. Есть мыслишки насчет перепрошивки мозгов, но об этом чуть позже, надо на себе сначала испробовать....

Кстати привез в магазин обманки лямбда-зондов, кому надо пишите. В интернет-магазин ещё не выкладывал, не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сначала немного подуспокоился, с продажей не спешил, легковую Октавию поставил в гараж, т.к. в городе совсем кончились дороги, а на нем как на танке, всё пох....

Но товарищ пригнал из Штатов на продажу трехгодовалый X5, и я стал поглядывать в его сторону, ну или Ауди Q7.

Так что продажа Terracana снова актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Garry Добрый день.Очень понравилась ваша машина.Продажа ещё актуальна? И как насчет небольшой скидки?

Изменено пользователем mif-75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry Добрый день.Интересует ваша машина.Продажа ещё актуальна?

За эту машину внесен задаток.

Если интересует, есть аналогичный аппарат, но рестайлинговый 2005год, могу рассказать подробней по тел. 8-95З-439-4О-4О Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За эту машину внесен задаток.

Если интересует, есть аналогичный аппарат, но рестайлинговый 2005год, могу рассказать подробней по тел. 8-95З-439-4О-4О Игорь

Продан.

Сегодня звонил человек, доволен как удав, было очень приятно выслушать добрые слова и благодарность в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бы заполучить обманки для лямд?

купить можно там: http://terracan-shop.ru/shop/product/obmanka-ljambda-zonda-elektronnaja-universalnaja/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...