Перейти к содержанию

Есть ли разница в заработках мужчин и женщин?


Metropollis

Рекомендуемые сообщения

Вопросец в заголовке?За какие средства в среднем люд работает?Понятно, что есть очень застенчивые зарплаты, а есть очень нескромные. Но все таки, за сколько работает большая часть парней и дам?Есть ли разница в заработках парней и дам?Сколько юноша обязан получать в Питере, чтоб женщина согласилась за него выйти замуж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С милым и в шалаше рай, а если смотрит на зарплату нафиг - потом вся жизнь в гемморе пройдёт

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько юноша обязан получать в Питере, чтоб женщина согласилась за него выйти замуж?

ПО любви я так понимаю выходить уже не модно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

к примеру, средний заработок в оренбурге порядка 15-20 тыс.просто и без кредитов (при условии, что есть жильё) прожить семье из трех человек можно.но на эксплуатацию и обслуживание авто уже не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Средств должно хватить хотя бы на жилье, еду, одежду, развлечения (машины, замки, брилианты - все это уже со временем). В противном случае бытовуха со временем заест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а некоторых мужчин не устраивает, что жена зарабатывает больше мужа и из за этого жен своих пилят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некоторых мужчин не устраивает, что жена зарабатывает больше мужа и из за этого жен своих пилят :)

Мнеб такую жену, на руках бы затаскал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне муж истерики устраивал, кричал, что я должна дома с детьми сидеть, а я в порядке эксперемента осталась дома, типа больше не работаю. Но спалилась, когда ко мне в 11 вечера прибежала заплаканная бухгалтерша, отчет сдать не может, ну я ей и принялась помогать, а тут муж с вахты нагрянул, на бабскую бухаловку не прокатило, алкоголя не было, только куча бумажек с циферками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне муж истерики устраивал, кричал, что я должна дома с детьми сидеть, а я в порядке эксперемента осталась дома, типа больше не работаю. Но спалилась, когда ко мне в 11 вечера прибежала заплаканная бухгалтерша, отчет сдать не может, ну я ей и принялась помогать, а тут муж с вахты нагрянул, на бабскую бухаловку не прокатило, алкоголя не было, только куча бумажек с циферками...

Я бы не смог жить с женщиной,которая больше зарабатывает.Рано или поздно этим упрекнуть могут-вопрос времени.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не смог жить с женщиной,которая больше зарабатывает.Рано или поздно этим упрекнуть могут-вопрос времени.....

я не упрекала, моя работа для меня удоводьствие, а не обременение. я бухгалтер по призванию, а программист, в том числе и в области бухгалии по профессии. впервые с ремонтом машин столкнулась по профессии: на стенде сломался комп и меня вызвали его делать. Мастер усомнился в моей квалификации и предложил сделать после ремонта его компа, отстройку кромпа "январь" моей нивы (я тогда на ниве трех дверке ездила), ну мол типа если глюки, то не обессудь, я согласилась, все прошло отлично и в итоге я попала в рабство сервиса (не совсем бесплатно), а сервис попал в мое рабствро (но уже бесплатно) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, кто больше ЗАРАБАТЫВАЕТ ( я не случайно выделил это слово, думаю, понимаете )! Главное, чтобы в семье был лад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что лада уже нет, развод уже два года как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что лада уже нет, развод уже два года как

О-па! Мои соболезнования! Или поздравления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галчонок ! Ты хвастаешся или жалуешся ? Разберись в себе.. А то получается вроде и пожалеть хочется и вроде не за что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-па! Мои соболезнования! Или поздравления?

САША-а вот и ответик=РАЗВОД!!!!(и выслушали мы только одну сторону)

САША посмотри мои вчерашние темки,дай ЦУ, где плиз HELP консультация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей семье почти всегда жена зарабатывала больше, чем я. Но, поскольку все деньги "сваливаются" в общую мошну, а оттуда уже расходуются, то кто больше денег внес, не так уж важно, лишь бы финансов хватало на жилье, еду и пр.

Поскольку расходов немало, делиться, кто больше внес, а тем более, кто больше потратил, не приходится - у нас одна семья и расходы общие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей семье почти всегда жена зарабатывала больше, чем я. Но, поскольку все деньги "сваливаются" в общую мошну, а оттуда уже расходуются, то кто больше денег внес, не так уж важно, лишь бы финансов хватало на жилье, еду и пр.

Поскольку расходов немало, делиться, кто больше внес, а тем более, кто больше потратил, не приходится - у нас одна семья и расходы общие.

полностью согласна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В моей семье почти всегда жена зарабатывала больше, чем я. Но, поскольку все деньги "сваливаются" в общую мошну, а оттуда уже расходуются, то кто больше денег внес, не так уж важно, лишь бы финансов хватало на жилье, еду и пр.

Поскольку расходов немало, делиться, кто больше внес, а тем более, кто больше потратил, не приходится - у нас одна семья и расходы общие.

Молодцы вы! У нас вечная дележка происходит, кто, сколько должен тратить. Жена зарабатывает почти столько же, сколько я. А расходов то же до фига - ипотека, кредиты, дети. И отдохнуть хочется, и машины поменять. Вот и торгуемся регулярно. А что касается зарплат, то в москве мне кажется более менее приемлемая зарплата начинается от 60 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...