Перейти к содержанию

Помогите с покупкой


Рекомендуемые сообщения

Привет чесной народ! Сегодня еду в Тулу смотреть терика(наконец то) хочу попросить о посильной помощи, в случае если машинка не подойдет надо будет ехать до Москвы(или в другой город в радиусе 200-300 км) т.к. буду в дороге инета не будет но по приезду обязательно приобрету местную симку. Поэтому прошу добрых форумчан о помощи - если есть нормальные машинки достойные осмотра на примете скинуть ссылку в эту тему. Ищу терик 2.5 АКПП в комплектации приветствуется наличие люка и фаркопа. Заранее всем спасибо , утром завтрашнего дня смогу зайти на форум тогда и отпишусь о машинке (взял не взял) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все купил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все купил)))

Ну чего?... Молодец!!!, так держать! Первые впечатления, может (разочарования)... фотографии, обычно всё это выкладывают в разделе "разрешите представиться"... кажется.

Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись что купил ,что смотрел,какой выбор,комплектация ,цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все купил)))

Как добрался до дома, без приключений? Дорога то не близкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как добрался до дома, без приключений? Дорога то не близкая.

Да нормально добрались спасибо Игорь, правда всю Воронежскую область и половину Волгоградской метель и снегопад жуткие были...дороги почти не видно особенно когда чемоданы по встречке прут - белая стена перед глазами и и никакой дороги и разметки не видать.... но слава богу поспав часа 3 приехали домой в 11 30. Впечатления и хорошие и немного плохих, приехав заметил что подтравливает из под гайки патрубка на гуре(сверху она) и еще маслом внизу закидало движок - буду смотреть в чем дело(слева т.е со стороны водителя когда смотришь под капот внизу масло видать) по дороге вроде ниче-так в снос задок пошел потом перед подхватывает(TOD) и норм все, правда резина (извините за грубость) гамно но от нашего производителя этого можно было ждать... летняя вроде ниче(Dunlop) плюс немного доставали вибрации сзади(об этом предупреждал Саша) надо смотреть кардан или крестовины или может что еще. Расход пока не подсчитывал , на днях начну смотреть что к чему соответственно будет куча вопросов :blink: - буду писать и спрашивать :help::) А от вождения впечатления пока только хорошие,только задок чуть жестковат по кочкам... Так вот теперь я - ТАРАКАНОВОД !!!!! :bo:

Ну чего?... Молодец!!!, так держать! Первые впечатления, может (разочарования)... фотографии, обычно всё это выкладывают в разделе "разрешите представиться"... кажется.

Поздравляем!!!

Спасибо , фото позже остальное отписался выше Изменено пользователем АНТ_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально добрались спасибо Игорь, правда всю Воронежскую область и половину Волгоградской метель и снегопад жуткие были...дороги почти не видно особенно когда чемоданы по встречке прут - белая стена перед глазами и и никакой дороги и разметки не видать.... но слава богу поспав часа 3 приехали домой в 11 30. Впечатления и хорошие и немного плохих, приехав заметил что подтравливает из под гайки патрубка на гуре(сверху она) и еще маслом внизу закидало движок - буду смотреть в чем дело(слева т.е со стороны водителя когда смотришь под капот внизу масло видать) по дороге вроде ниче-так в снос задок пошел потом перед подхватывает(TOD) и норм все, правда резина (извините за грубость) гамно но от нашего производителя этого можно было ждать... летняя вроде ниче(Dunlop) плюс немного доставали вибрации сзади(об этом предупреждал Саша) надо смотреть кардан или крестовины или может что еще. Расход пока не подсчитывал , на днях начну смотреть что к чему соответственно будет куча вопросов :blink: - буду писать и спрашивать :help::) А от вождения впечатления пока только хорошие,только задок чуть жестковат по кочкам... Так вот теперь я - ТАРАКАНОВОД !!!!! :bo:

Спасибо , фото позже остальное отписался выше

Ну и отлично, вливайся, осваивайся, сообща все вопросы и проблемы постараемся решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись что купил ,что смотрел,какой выбор,комплектация ,цена

Купил 2.5 ,АКПП,ТОД ,2001 гв, кожа ,люк,фаркоп,, остальное как обычно . Что смотрел? Да смотрел все что смотрелось :smile: Посмотрел пролез вроде все но я не спец, и обращаться не стал к ним, все обговорили,потом 2 минуты торга и за 455 деревянных он мой))

Ну и отлично, вливайся, осваивайся, сообща все вопросы и проблемы постараемся решить.

ОК. а теперь спать ато еще не выспался после двух суток дороги....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...