Перейти к содержанию

Продаю таракашку.


vik

Рекомендуемые сообщения

кстати сколько стоит шкода по минемому буду брать для жены она правда хочет мазду а я ищу аналог подешевле.

Если ищешь вариант подешевле , то Шкода не катит.

Опять же о какой Шкоде идет речь? Скоро начинаются продажи Ситиго, это будет недорогой городской автомобиль, размерами чуть больше матиза.

Ну а если что-то поинтересней и побольше, там уже и цены повыше маздовских

Я недавно приобрел жене Йети 1,2 турбо, на переднем приводе в элегансе обошлась под лям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри всё правильно написал - определись с классом мащины ( или что от неё надо ) и тогда будет конкретика.

Сам сейчас парюсь - старшей невестке менять акцента надо и все пути ведут к гольфу 6

Блин фольксваген имеет весь мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри всё правильно написал - определись с классом мащины ( или что от неё надо ) и тогда будет конкретика.

Сам сейчас парюсь - старшей невестке менять акцента надо и все пути ведут к гольфу 6

Блин фольксваген имеет весь мир

В середине года будет выпускаться Гольф-7, так что не спеши.

Я тоже сначала на Гольфа смотрел, но купил Йети, деньги те же (за нужную комплектацию), а машина практичней.

пора весь "базар" во флуд переносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переносим, тока куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ищешь вариант подешевле , то Шкода не катит.

Опять же о какой Шкоде идет речь? Скоро начинаются продажи Ситиго, это будет недорогой городской автомобиль, размерами чуть больше матиза.

Ну а если что-то поинтересней и побольше, там уже и цены повыше маздовских

Я недавно приобрел жене Йети 1,2 турбо, на переднем приводе в элегансе обошлась под лям.

стоимость думою до 700 тыс наверное Б/У с классом определиться невозможно она определяет так /вот это красивая / и говорит давай купим

админ сильно не ругайся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Темку создал Подбираем себе авто

Заходите пофлудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, недавно купили, а то бы забрал у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, недавно купили, а то бы забрал у тебя!

Явно поспешил, но что теперь уж говорить. Доводи до ума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыл вчера машинку и стало жаль продавать,если будут желающие подумаю,а нет себе оставлю.Весной покрашу пластик в цвет кузова,да на капоте и крышке багажника паучки тоже уберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог мне сказать , что думаю о продаже Таракашки , жена враз голову открутит :ap: .Придётся ник менять на безголовый .Внешний вид конечно же имел место при выборе машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...