Перейти к содержанию

заводится и глохнет


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. у меня проблема утром прогрел машину и поехал , проехал 2км и машина заглохла было -18градусов. снял фильтр а там застыл парафин. на следующий день заменил фильтр и залил арктическое топливо в фильтр и в бак. машина завелась на холостых работала хорошо. через пару дней решил выехать , завелась сразу без проблем прогрел и поехал но через 500 метров машина стала терять обороты.и остановилась и кое как на второй передаче сильно газуя доехал до стоянки открыл капот а там возле фильтра груша вся сжалась .я ее немного распрямил и машина завелась но через пару секунд груша опять сжалась.подскажите что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет: попробуй открутить крышку заливной горловины бака и прокачать грушей топливо, если груша остается в сжатом положении, груша под замену. Если груша работает как положено, значит закупорился перепускной клапан на баке нужно его прочистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промой бак...вполне возможно дофига там всякой бяки, не исключен и лед...

я промыл неснимая :) геморно, но возможно...

откачал всю соляру шлангом с грушей, остатки собрал клизмой :)..и напоследок протер тряпкой насухо, у меня лед был...я феном бак изнутри нагрел..короче в конце процедуры он у меня чистый был и сухой..на все ушло два с половиной часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это замерз топливопровод .залей антиразмораживатель дизтоплива. можешь литров 8-10 бензина, да и пока постоит отойдет, ну если совсем тяжко грей феном топливопровод, загоняй в теплый гараж и лей антигель. У меня была проблема точ в точ, бак летом мыл, топливо прогонялю через фильтр перед заливкой в бак.

Изменено пользователем jaguar 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...