Перейти к содержанию

подрулевой переключатель


Рекомендуемые сообщения

при вращении рулем слышен хруст и скрип в районе подрулевого переключателя, при включенном ближнем свете иногда при включении левого поварота включается дальний свет. подскажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подсказать?

Как менять?

Починить я думаю не удасться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. но что менять, переключатель идёт в сборе или как, у нас проблемма с запчастями надо заказывать. еак вот что заказывать. зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете,отчего подходит сальник на насос ГУРа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по размеру не нашел вытачивал втулку, а подшибник в автомагозине от отечественной техники подобрал ,но всеравно пришлось менять насос, на холостых не хватало, видемо подносились лопатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбиныч ты или вин дай или скажи есть автосвет или нет, лучше вин скинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN KMHNN81WP2U044184 сервиса как такого у нас можно сказать нет обслужеваю авто сам.

извените неправельно прочитал, автосвет есть. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1157-0-30075300-1329030499_thumb.jpЧто надо?

Если левый 93415с - то номер вот - 93410-39100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не разбирал, все функционирует и работает, но скрип и шуршание одолели, большое спасибо за описание и номера. разберу долажусь. по номерам будет проще заказать. еще раз спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не разбирал, все функционирует и работает, но скрип и шуршание одолели, большое спасибо за описание и номера. разберу долажусь. по номерам будет проще заказать. еще раз спосибо.

Классно " ..все функционирует и работает.."- ты себя почитай вверху -

".. при включенном ближнем свете иногда при включении левого поварота включается дальний свет.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрать и смазать, там ничего сверхестесвенного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что звучит глупо, но ближний включается очень редко. а разбирать я полюбому этот узел буду, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрать и смазать, там ничего сверхестесвенного нет.

.... кроме катушки. Она на схеме сверху, а в жизни, под переключателем. Вот она-то и шуршит, я думаю. У меня была оборвана. Официалы сказали, только на заказ, 4000 целковых. С сыном сняли, разобрали, он её пропаял. Правда, кусок, сантиметра четыре, пришлось выбросить. Всё заработало! И кнопки магнитольные и сигнал, и АЭРБЭГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду иметь ввиду спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, почитал свой диалог,и прошу прощения, мало того. что с ошибками, но ещё и напутал. клавиотура это не моё. буду над собой работать. вобщем включается дальний свет при правом повароте, происходило это за 2года раз 5, а хруст и скрип переодически то пропадает то появляется, последнее время всё чаще и чаще. в ближайшее время заимусь. ещё раз прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и разобрался с рулевым колесом, и подрулевым переключателем. снял кнопки управления магнитолой, открутил подушку безопасности (она я проверил в наличии) так, как покупал у посредника и понятия не имел, есть она или нет, (использовать славу богу не приходилось) кстати кто тбудет снимать, обязательно отключите акомулятор,(может бахнуть). снял катушку. (она то и шуршала) все протер и смазал селиком. снял подрулевой переключатель, менять не стал не чем, там тоже заморочки поводок зброса поваротника, почемуто был завернут, как мог выправил. все акуратно протер, и смазал. собрал в обратном порядке. при первом запуске довольно долго горела лампа подушки безопасности, уже начал думать накосячел, но она погасла, ивсе нармолизовалось. в данный момент все заморочки пропали, посмотрим дальше. провельно люди говорили: разобрать и смазать. спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...