Перейти к содержанию

Братцы!Вопрос по жопогрейке?


Рекомендуемые сообщения

Братцы!Дайте ц/у,бц/у,ебц/у(ещё более ценные указания) Суть:не работал подогев, передних сидений. Включаешь его, на кнопках диоды горят, а эффекта ноль. Сегодня демонтировал переднее правое сиденье, буду перед перетягивать. Подсоединили напрямую через провод и аккумулятор, жопа и спина греет. Разумеется виноват либо блок, либо предохранитель, либо проводка по полу. Вопрос следующий: подскажите, запитаны сиденья вместе или по отдельности? Есть ли блок на них? И если горят диоды на клавишах, это не зависит от предохранителя? Жду ответа,как соловей лета.

Изменено пользователем лекарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как придёт лето, ( и ты уже окончательно подготовишся к зимней Олимпиаде), так вопрос и отпадёт! А пока - не напрягай своё молоденькое здоровье! Нижняя часть обогрева твоей попки - первые предпосылки простаты!!! Мамочки будут против!!!

Советую - по чаще ездить на рыбалку ( В смысле лежать на горячем песке) . (Харабали, Ашелук, КапьЯр и т.п.). Там змеи и ёжики - красота! А ещё казахи притаскивают осетров, только нужно в меру! Не обжирайся!

Удачи!

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы!Дайте ц/у,бц/у,ебц/у(ещё более ценные указания) Суть:не работал подогев, передних сидений. Включаешь его, на кнопках диоды горят, а эффекта ноль. Сегодня демонтировал переднее правое сиденье, буду перед перетягивать. Подсоединили напрямую через провод и аккумулятор, жопа и спина греет. Разумеется виноват либо блок, либо предохранитель, либо проводка по полу. Вопрос следующий: подскажите, запитаны сиденья вместе или по отдельности? Есть ли блок на них? И если горят диоды на клавишах, это не зависит от предохранителя? Жду ответа,как соловей лета.

Проверь проводку от сиденья до кнопки. По книге на водительское сиденье и на пассажирское кнопки разные.

Мда судя по постам у тебя конструктор лего а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лекарь, скажи а нельзя было померять есть напруга на ответной части разьёма при включённой кнопке, хотя чё я мелю - не греет - значит не было

Второе - запитаны в месте или нет только на работе схемку гляну и отпишусь

Скорее всего релюха правого виновата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот схема - пред один и раз лампочка включения правой горит - плюс подходит, остаётся выяснить что с проводом от выключателя к сиденью

post-1157-0-73015200-1329193025_thumb.jp

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как придёт лето, ( и ты уже окончательно подготовишся к зимней Олимпиаде), так вопрос и отпадёт! А пока - не напрягай своё молоденькое здоровье! Нижняя часть обогрева твоей попки - первые предпосылки простаты!!! Мамочки будут против!!!

Советую - по чаще ездить на рыбалку ( В смысле лежать на горячем песке) . (Харабали, Ашелук, КапьЯр и т.п.). Там змеи и ёжики - красота! А ещё казахи притаскивают осетров, только нужно в меру! Не обжирайся!

Удачи!

Слышь,ты хоть бы раз что-то здравое сказал!Если у меня машина не заводится,то я ей колёса не подкачиваю.Просто в электрике не силён.А вообще при личной встрече с большим удовольствием объяснил бы тебе откуда в хлебе дырочки!Или кто под землёй морковку красит.

лекарь, скажи а нельзя было померять есть напруга на ответной части разьёма при включённой кнопке, хотя чё я мелю - не греет - значит не было

Второе - запитаны в месте или нет только на работе схемку гляну и отпишусь

Скорее всего релюха правого виновата

А-ксеич ты красавчик,спасибо за суету!В вс. думаю с этим разгребусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...