Перейти к содержанию

Диски 15 литые продаю


Рекомендуемые сообщения

Диски продаю. 15 литые от Террахана. Фото здесь .http://photo.qip.ru/...drys/151145563/ За 5 шт прошу 12500. Могу продать отдельно 4 и 1. Телефон для связи 8-9O1-519-46-О9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же не оригинал, к тому же китайские. А китайские -это лотерея, можно купить хорошие, а можно такие, что хрен отбалансируешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же не оригинал, к тому же китайские. А китайские -это лотерея, можно купить хорошие, а можно такие, что хрен отбалансируешь.

не отбалансируешь значит вернешь в магаз .да и Китай сейчас хороший !

а Б/У это всегда лотерея да и ещё порченое покрытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернешь в магазин, если только балансировать будешь на их шиномонтаже, а на своем шиномонтаже они тебе скажут, что все "ОК", даже если они не балансируются.На моих-же еще стоит резина и проверить балансировку можно в любой шиномонтажке, а про порченое покрытие поподробней-на каком диске Вы его обнаружили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не возражает, наверно возражалки кончились. Просто, тот кто уже сталкивался с китайской продукцией, с дисками в частности, семь раз подумает, а стоит ли их покупать. Оставлю китайцев в покое и снижу цену до 11000 за 5 дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял колесо , которое в единственном экземпляре, на запаску. Какая цена, какие варианты оплаты и пересылки, в каком Вы регионе? Прием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...