Перейти к содержанию

хундай таракан 2.9 в аварийном режиме 2.800 обор.больше никак


Рекомендуемые сообщения

ребята подскажи те пожалуйста что делать терик очень сильно захворал выскакивает ошибка 100 низкий сигнал датчика массового расхода воздуха повторная ошибка встает на аварийку и неразвивает больше 2800 оборотов пробывал менять расходометр ориг.такая же хрень звонили проводку всё вроде бы нормально а терик отказывается работать что делать ума никак вместе с сервисом неприложем парни подскажите что делать и куда лесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина работает в режиме "Хромай домой", устранение неисправности и сброс ошибки отключит аварийный режим! Разбирайтесь с ДМРВ и будет вам счастье. А так вообще найдите нормальный сканер и посмотрите значения с датчика, сразу станет понятно работает ли он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик по параметрам скачет почемута показывает сначала 28 потом прыгнет 14 датчика уже поставил два новых ошибку скидываеш всё ок но не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик по параметрам скачет почемута показывает сначала 28 потом прыгнет 14 датчика уже поставил два новых ошибку скидываеш всё ок но не надолго

Все правильно говорит Артур. Посмотри еще сегодня тема на форуме идет - "жутко дымит и большой расход топлива". Как раз то же и у тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки причин может быть масса, разъем, проводка, сам датчик... Для проверки есть много способов, диагностика, мультиметры и т.д.

Стоит мозгам словить ошибку, машина сразу встаёт в аварийный режим. А параметры надо смотреть в реальном времени, сравнивать с нормой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал что пишет в той статье но у меня уже заглушен егр и нет черново дыма

парни а может есть у кого нибудь схема электрооборудования скиньте не дайте погибнуть терику 2.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал что пишет в той статье но у меня уже заглушен егр и нет черново дыма

парни а может есть у кого нибудь схема электрооборудования скиньте не дайте погибнуть терику 2.9

Алексей можно немножко поподробней, с чего все началось, когда менялся воздушный фильтр, какой пробег, проводилась ли чистка впускного и выпускного коллектора, интеркуллера, состояние соединительных шлангов, датчик ДМВР точно менялся? Схем элетрооборудоваия много, какие именно интересуют? И есть ли в вашем городе нормальный диагност?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колега датчик новых два фильтр новый пробег 195000 но проверяли все форсунки все ок в фильтре топливном струшки нет диагност нормальный а схема нужна какраз на дмвр до мозгов где то я думаю там какой нибудь косяк

датчик дмвр почемуто параметры его скачут то 28 то 14 то 42 почему он не показывает определеное число как например на тазиках вазиках показывает он к примеру 10кг и он же непрыгает а стоит ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колега датчик новых два фильтр новый пробег 195000 но проверяли все форсунки все ок в фильтре топливном струшки нет диагност нормальный а схема нужна какраз на дмвр до мозгов где то я думаю там какой нибудь косяк

датчик дмвр почемуто параметры его скачут то 28 то 14 то 42 почему он не показывает определеное число как например на тазиках вазиках показывает он к примеру 10кг и он же непрыгает а стоит ровно

Скинь в личку адрес электронки, сброшу мануал по электросхемам, а то весит много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...