Перейти к содержанию

разборки машинок в Минске


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, есть ли у нас форумчане из Белоруссии? хотелось бы узнать разборочки и б/у запчасти где можно достать в Минске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть ли у нас форумчане из Белоруссии? хотелось бы узнать разборочки и б/у запчасти где можно достать в Минске.

Сразу видно, человек на форумах новый. Да у нас белорусская ветка, пожалуй, потолще русской будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть ли у нас форумчане из Белоруссии? хотелось бы узнать разборочки и б/у запчасти где можно достать в Минске.

А что из Одинцово в Минск рукой подать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из Одинцово в Минск рукой подать?

Так, для бешеной собаки сто вёрст не крюк!

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!У меня Таракашка 3,5 с 2005 года, брал с пробегом 22000, сейчас 309000 км.Проблема такая : шкив коленвала . Со шкивом дело обстоит так:

Из-за некомпетентности сервиса пару раз прослабило болт крепления шкива,разбило резьбу. И теперь в результате этого отверстие под болт в коленвале с 12 мм стал 18 мм. У кого то было такое? Есть мысль сделать шкив полегче,намного,чем это чревато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а по существу, есть проверенные места в Минске где можно что нибудь б.у. прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еду на весенние праздники в гости в Минск, вот и подумал там починиться. Буду рад всем полезным контактам. Заранее спасибо. Да, еще вопрос, надо ли оформлять грин-карту при въезде, а то какая-то неразбериха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еду на весенние праздники в гости в Минск, вот и подумал там починиться. Буду рад всем полезным контактам. Заранее спасибо. Да, еще вопрос, надо ли оформлять грин-карту при въезде, а то какая-то неразбериха?

Надо, обязательно! Это я, как прошедший эту операцию говорю, уверенно! СтОит, что-то, 500 -- 600руб. Палаток, на подъезде к границе полно! Можно выбрать где удобнее. Минимальный срок -- пятнадцать суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, теперь точно приобрету. А как там на счет техосмотра?

и может кто подскажет, где найти накладку на торпеду и подушку в руль, и координаты разборок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, теперь точно приобрету. А как там на счет техосмотра?

и может кто подскажет, где найти накладку на торпеду и подушку в руль, и координаты разборок.

Про техосмотр я узнавал у белорусских собратьев. Из компетентных источников стало известно, что они учитывают нашу ситуацию с техосмотром и не спрашивают талон.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на всякий лучше взять!!! от греха подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на всякий лучше взять!!! от греха подальше...

Если действующий, то да. Если просроченный, прошлого года, см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просроченное не держим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, теперь точно приобрету. А как там на счет техосмотра?

и может кто подскажет, где найти накладку на торпеду и подушку в руль, и координаты разборок.

С превеликим удовольствием бы помог, но как таковых разборок что конкретна специализируется по разбору Териков не существуют, так наплывом бывает где всплывет, но это редкость. А основные места "Масюковщина", "Ждановичи", "Малиновка" и так мелкие разборщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушку нати в Минске впринципе можно, а вот что такое накладка на торпеду не понял, если это торпеда, то не найдешь, надо перетягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торпеда- это вся консоль в сборе(все внутренности), а накладка-сам пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите через нет, созванивайтесь, договаривайтесь http://www.abw.by/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за инфу, очень полезна. Буду искать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...