Перейти к содержанию

ПРОДАЮ АВАРИИНЫЙ ТАРАКАН ,ДВИГАТЕЛЬ,КОРОБКА,ВСЯ ХОДОВАЯ ВСЁ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ЦЕНА 50 ТЫЩ


Рекомендуемые сообщения

ПРОДАЮ ТЕРРАКАН АВАРИНЫЙ КУЗОВ В УТИЛЬ, ДВИГАТЕЛЬ,КОРОБКА,ХОДОВАЯ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ ,ГОД 2002,2,9 АКПП ЦЕНА 50 ТЫЩЬ, НАХОДИТСЯ В ГОРОДЕ ТОРЖКЕ ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ .САМО ВЫВОЗ, ЭВАКУАТОР ДО МОСКВЫ ОКОЛО 10 ТЫЩ. 8903 ШЕСТЬ ТРИ ОДИН 60 25

post-7776-0-97085000-1337340792_thumb.jp

post-7776-0-97085000-1337340792_thumb.jp

[sharedmedia=co

[sharedmedia=core:attachments:9183]

re:attachments:9183]

post-7776-0-97085000-1337340792_thumb.jp

Изменено пользователем Александр69RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нихрена-ж себе его расплющило! О.О

Как-то страшно за людей, которые там находились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня гложат сомнения, что движок в порядке.

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нах он такой нужен?

Живого места нет, да ещё и со жмуриками скорее всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто с боку тяжёлому прицепу, а точней под него, залетел. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен задний редуктор (передаточное число 4,625)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРОДАЮ ТЕРРАКАН АВАРИНЫЙ КУЗОВ В УТИЛЬ, ДВИГАТЕЛЬ,КОРОБКА,ХОДОВАЯ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ ,ГОД 2002,2,9 АКПП ЦЕНА 50 ТЫЩЬ, НАХОДИТСЯ В ГОРОДЕ ТОРЖКЕ ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ .САМО ВЫВОЗ, ЭВАКУАТОР ДО МОСКВЫ ОКОЛО 10 ТЫЩ. 8903 ШЕСТЬ ТРИ ОДИН 60 25

re:attachments:9183]

если раздатка ТОД-то куплю мотор раздатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон кожа рожа?? люди не умирали там?(если да-простите за бестактный вопрос, если нет-в каком состоянии сиденья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если он под что то залетел, то подкапотное пространство скорее цело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ошибся.

Изменено пользователем Джони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! с такой машины даже гаечку не возьму! походу с трупами она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там судя по всему не двигатель, а полное месиво. И при таком ДТП чтобы живые остались, нужно чтобы они безсмертными были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!

Если я не прав!

То жить будут долго!!!

И такая примета есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен колокол( картер гидротрансформатора) сколько будет стоить? как забрать и оплата? Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен колокол( картер гидротрансформатора) сколько будет стоить? как забрать и оплата? Жду.

что хоть вы ждёте ?

человек написал объявление и дал тел и больше как я понял тут не появлялся ,может и машины давно нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! с такой машины даже гаечку не возьму! походу с трупами она!

Я хоть и не особо мнительный , но с того что осталось от этого Терика я тоже поостерёгся бы что-либо брать из железяк . Наверно зря эту фотку он выложил на обзор , без неё он наверно бы побыстрей продал его на запчасти . Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да ладно вам, там "мелочёвки" всякой явно на 50 тыс. снять можно, двиг, трансмиссия, ходовая... (что, заднее левое стекло, если с покойниками, не встанет вместо выбитого?) Я вот тоже машину брал после сильной аварии, без трупешников конечно, но кровяку с панели и чехлов отстирывать приходилось, отремонтировал, и служила она мне "верой и правдой", а старый хозяин смотрел и говорил: - блин!, не сяду!, даже просто-так!, как вспомню... хороший машин был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да ладно вам, там "мелочёвки" всякой явно на 50 тыс. снять можно, двиг, трансмиссия, ходовая... (что, заднее левое стекло, если с покойниками, не встанет вместо выбитого?) Я вот тоже машину брал после сильной аварии, без трупешников конечно, но кровяку с панели и чехлов отстирывать приходилось, отремонтировал, и служила она мне "верой и правдой", а старый хозяин смотрел и говорил: - блин!, не сяду!, даже просто-так!, как вспомню... хороший машин был...

Да кто бы спорил . Если продавать все узлы по отдельности то тут и поболее можно бабла получить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где находится ? город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...