Sign in to follow this  
igorkblr

Обслуживание Terracan в Минске. СТО, специалисты

Recommended Posts

Добрый день всем. Столкнулся с вопросом обслуживания машины, может кто какие отзывы и советы даст?

Вроде слышал что подвеску неплохо в Шабанах делают, на Брилевской СТО есть, официалы тоже.

Но может кто ещё посоветуют куда обращаться, где терики наши хорошо обслуживают?

Ну тогда сам отпишусь по своим результатам поисков адекватных специалистов.

СТО ООО Юнисервис. пер. Козлова 9Г к1.

Директор Михаил, работают Александр (спец вроде очень серьезный) и Николай (моложе, но уже много чего знает).

Тел. Михаила +375 29 6373053 (Velcom) .

Когда необходимо этот директор сам подсобным рабочим у мастеров руки пачкает, и слушается их когда не знает.

Интересно на это было посмотреть.

Делал у них -

1. Замена ГРМ/роликов

2. Замена передних сайлентблоков, шаровые, ну и все что они приговорили (причем мне как не особо понимающему старались показать/объяснить почему и зачем).

3. Масла/фильтра

По всем работам не спешат, делаю аккуратно и правильно (сравнивал то что они говорили с тем что тут на форуме пишут).

Совсем не против если ты рядом, смотришь и спрашиваешь. Объясняют с удовльствием, терики знают вроде очень хорошо.

По ценам не знаю как сказать, но вроде не дорого (а фиг его знает что дорого а что нет, пока сравнивать не с кем - на других СТО мне чухню пару раз лепили - и я оттуда сбегал до ремонта).

Детали могут сами закупать, всегда звонят уточняют устраивает ли цена. Находят как-то дешевле чем если бы я сам покупал (даже со скидкой).

Причем у того поставщика обычно берут где и я тарился, но у них скидка больше (проверил на парочке деталюшек).

В общем доволен, так как мои критерии по ТО полностью удовлетворяются.

Edited by igorkblr